Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Аудиокнига Рамаяна

  1. #1

    Аудиокнига Рамаяна

    Дорогие преданные, практически закончена работа над аудиокнигой Рамаяна - первой работой подобного рода на русском языке. Мы готовим ее, как наше подношение к Рам - навами. В работу вложены большие средства,применено 23-дорожечное сведение,использован богатейший музыкальный материал.

    Я смиренно обращаюсь ко всем, кто заинтересован в скором выходе этой работы из печати - пожалуйста, присылайте ваши заказы в виде л/с на мое имя на этом сайте, нам необходимо расчитать примерный тираж,средства на печать,к сожалению ограничены. Если кто-то из преданных готов внести пожертвование на издание Рамаяны аудио, это будет большой помощью.Пожертвование можно будет на мою карту VISA в Сбербанке России,номер я сообщу в л/с. Я не работаю , живу на пожертвования, занимаюсь практически только служением в различных проектах ИСККОН,но, по очевидным причинам, на финансовую поддержку официального ИСККОН расчитывать трудно.Дорогие преданные, этот проект сделан для вас, прошу вашей поддержки !

    Хотел бы обратиться к потенциальным пиратам - пожалуйста, не расчитывайте на свободный доступ к информации, он будет исключен в соответствии с законодательством РФ.

    Инвалиды и многодетные семьи получат экземпляры Рамаяны в подарок, если позволит помощь спонсоров.

    Жду ваших л/с

    ваш слуга,

    Мурари Кришна дас NRS

  2. #2
    Непонятно по какому тексту создана аудиокнига. Есть же разные переводы (точнее, пересказы), более или менее авторитетные, более или менее объемные...

  3. #3
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Да, непонятно, что за книга, на какую аудиторию (взрослую/детскую) рассчитана постановка, сколько будет стоить.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Да, непонятно, что за книга, на какую аудиторию (взрослую/детскую) рассчитана постановка, сколько будет стоить.


    Текст книги одобрен редакционно - издательским отделом ИСККОН во главе с Шрилой Бхактивигьяной Госвами; однако это компиляция, адаптированная под аудио формат. Текст дополнен прямыми цитатами из писаний, что подкрепляет его авторитетность, получены благословения гуру ИСККОН и советы и благословения индийских садху, некоторые из которых принимают участие в исполнении данной Рамаяны,которая адресована к универсальной аудитории, так же , как и сами лилы Господа.

    Можно легко понять, что взрослая аудитория слышит в отношениях Ситы и Рамы один подтекст ( как и в отношениях гопи и Кришны ) , а дети и подростки - другой. Огромный музыкальный материал ,использованный в данной работе позволяет усваивать смысл Писания с удовольствием.

    Пока работа не опубликована, конкретная информация естественным образом ограничена; однако она будет передана реальным спонсорам.

    Стоимость будет в пределах разумной и будет зависеть от бюджета. Как я уже писал, инвалиды, ветераны ИСККОН и многодетные семьи получат ее в подарок( при наличии спонсорской поддержки); работоспособных преданных мы попросим ее оплатить,тем самым делая пожертвование для поддержки нашего служения.
    Последний раз редактировалось Hare Krishna das; 07.04.2014 в 16:38.

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Дискуссия удалена. Напоминаю, что раздел "Объявления" не для дискуссий.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #6
    Друзья,дорогие преданные!Принимаю поздравления !

    Только что вышли из печати две моих аудиокниги - ,,Рамаяна,, по тексту Бхакти Викаши Свами и с его благословения, и ,,Шри Вриндавана - Махимамрита,, по тексту Прабодхананды Сарасвати Тхакура.

    Аудиокнига ,,Рамаяна ,, завершает цикл из трех основных лил Господа ( Кришна - лила, Гаура-лила и теперь Рам -лила) , над которым я работал более 20 лет.
    Аудиокниги будут доступны в оригинале в храмах и на фестивалях ИСККОН. Индивидуальные и коллективные заказы принимаются по адресу murari108@yandex.ru.

    Инвалиды, многодетные семьи и ветераны ИСККОН получат аудиокниги в подарок, в обмен на благословения спонсорам.

    Прошу вас пользоваться только оригинальными экземплярами и сообщать мне обо всех случаях нарушения моих авторских прав. Ваши пожертвования будут использованы на
    создание новых аудиокниг в Сознании Кришны.

    ваш слуга,

    Мурари Кришна дас NRS

  7. #7
    Отзывы:
    ,,Дина Бандху Даса
    Вчера
    Скачал новую аудиокнигу моего духовного брата Мурари Кришны! "РАМАЯНА" (по книге Бхакти Викаши Свами) - 21 час прослушивания. Моя старшая дочь Лила слушает по главе в день Лично мне очень нравится эта аудиокнига, поскольку Мурари Кришна очень удачно передает характеры Рамаяны (послушайте голоса Ситы и Ханумана!), звучит аутентичная музыка... в каждой главе есть отрывок пения (прославления Рамаяны) бабаджи вриндаванского, которе Мурари Кришна сам записал. Вобщем, что я своими впечатлениями делюсь? Сами скачайте и послушайте. 21 час непрерывного нектара за пожертвование в 15 долларов. НЕ пожалеете,,.

    http://murarikrishna.com/ramayana-audiobook

  8. #8
    Здесь вы можете сгрузить новые аудиокниги - ,,Рамаяну,, и ,, Шри Вриндавана - Махимамриту,,:


    https://itunes.apple.com/us/artist/m...ge=1#trackPage

    http://www.cdbaby.com/AlbumDetails.a...arikrishnadasa

  9. #9
    Прабху, похоже у вас в Шри Вриндавана Махимамрите, вместо Шатаки 13, повторно выложена Шатака 8. Обратите внимание.

  10. #10
    спасибо , Чатурмурти - джи, в ближайшее время исправлю.

    Всем приятного прослушивания!

  11. #11
    Спасибо, Мурари Кришна пр., за нектарные аудиокниги.

  12. #12
    Дорогие преданные,

    в Анапе, во время фестиваля ,,Садху - Санга 2014,, произошла презентация новой аудиокниги ,,Рамаяна,, обществу вайшнавов России. Работа была
    воспринята с большим интересом, преданные вдохновились слушанием Рам - лилы. Десятки экземпляров ,,Рамаяны,, - аудио были преподнесены в дар многодетным семьям, преданным - инвалидам и ветеранам ИСККОН.

    Большое спасибо всем тем, кто сделал эту мою работу возможной, тем , кто своими пожертвованиями сделал возможными эти подарки .

    В настоящее время аудиокнига доступна для скачивания на сайте www.murarikrishna.com

    Прошу вас с уважением отнестись к авторским правам издателя, как к имуществу брахмана. Передача записи третьим лицам и размещение в сети Интернет запрещены
    законом. Ваши пожертвования будут использованы на создание новых аудиокниг в сознании Кришны. Отзывы и предложения вы можете оставить по адресу
    info@murarikrishna.com

    Вы также можете послужить обществу вайшнавов, сделав заказ на запись новых аудиокниг.

    ваш слуга,

    Мурари Кришна дас NRS

  13. #13

    Ищу возможность разместить свои аудиокниги для распространения на вашем сайте

    Харе Кришна, дорогие преданные !

    Давайте сделаем аудиокниги более доступными для преданных, проводящих много времени на улице,в транспорте, на работе!

    Если у вас есть сайт с возможностью проведения оплаты картой банка, предлагаю разместить на нем мои аудиокниги за меньшее

    пожертвование , чем на теперешних западных сайтах,куда я плачу налоги за распространение.

    Если у вас есть возможность сотрудничать, напишите мне в личку, пожалуйста!


    Ваш слуга,

    Мурари Кришна дас

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •