Показано с 1 по 4 из 4

Тема: бруксизм

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Гуру Бхакти
    Пол
    Женский
    День рождения
    01-18-1958
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,473

    бруксизм

    Это когда во сне сильно сжимают зубы, иногда скрежечут ими. У меня такая проблема - сильно сжимаю зубы. Говорят, что это возможно при наличии глистов, но с этим у меня вроде все нормально. Сделала ночные капы - это такие специальные вставки для зубов - вот у боксеров наверное видели - но ночью так сильно сдавливаю их, что начинают болеть зубы и вся челюсть. У кого-нибудь такая проблема была? Как боролись?

  2. #2
    С такой проблемой обязательно покажитесь психотерапевту. С глистами обычно связывают люди, далекие от медицины. Если вам кто-то предложит сделать гемосканирование - не спешите. Этой методикой пользуются непрофессионалы, они обязательно найдут вам личинки глистов в крови.

  3. #3
    Kasturika d.d.
    Guest
    Скорее всего это эмоциональная проблема, которая создает блок в теле и спазмирует мышцы челюсти.
    Если, действительно, в этом проблема, то Остеопатия сможет помочь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Скорее всего это эмоциональная проблема, которая создает блок в теле и спазмирует мышцы челюсти.
    Если, действительно, в этом проблема, то Остеопатия сможет помочь.
    Присоединяюсь к матаджи, будет очень благоприятно показаться к квалифицированному остеопату. На своем опыте могу поведать: были периодически неприятные ощущения в челюстном суставе, как будто долго жевал что-то, специалист остеопатии нашел несколько проблем по всему телу, потом подобравшись к голове также снял спазмы в мышцах, которые и приводили к неприятным ощущениям.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •