Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пчелиное маточное молочко

  1. #1

    Wink Пчелиное маточное молочко

    Харе Кришна, уважаемые преданные.
    Проникся речью Германа Стерлигова о пользе пчелиного забруса для устранения различных проблем связанных с зубами и решил также расширить свое понимание о некоторых других продуктах пчеловодства. Насколько я понял из всего многообразия только маточное молочко не совсем сатвично, т.к. его получение по сути насилие и преданным его не стоит принимать. Кто что знает по этой теме поделитесь.

  2. #2
    Kasturika d.d.
    Guest
    Харе Кришна. Мне кажется, в современном пчеловодстве все полностью не саттвично (сами держали пчел короткое время). Так и большинство продуктов в Кали-Югу не саттвичны.
    Если есть желание кушать мед, может, лучше не погружаться глубоко?((

    (веганы много говорят про производство мёда, можно у них на сайтах почитать подробно)
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 18.05.2014 в 19:58.

  3. #3
    Дамир
    Guest
    Лучший Мёд только у Враджеши Прабху, без какого-либо насилия, травли клещей, переноса в обшаники зимой, кормления сахаром и преждевременной откачки !

  4. #4
    Kasturika d.d.
    Guest
    Классно! Все - к Враджеше Прабху!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Харе Кришна. Мне кажется, в современном пчеловодстве все полностью не саттвично (сами держали пчел короткое время). Так и большинство продуктов в Кали-Югу не саттвичны.
    Если есть желание кушать мед, может, лучше не погружаться глубоко?((

    (веганы много говорят про производство мёда, можно у них на сайтах почитать подробно)
    Да спасибо. Как всегда смотрите в корень, но я видимо тоже уже как часть кали-южной системы не столь сатвичен в таких вопросах, собственно и молоко магазинное пъем, я в большей степени интересуюсь о самом продукте маточного молочка: ведь там и личинку надо извлекать кто-то ее даже есть рекомендует.

  6. #6
    Kasturika d.d.
    Guest
    Вегетарианец не будет есть личинок, конечно. Но, если для излечения Вам необходимо именно маточкино молочко, то делать нечего, надо воспользоваться.
    А что в нем такое есть, чего нет в других, естественных продуктах питания?

    К слову сказать, этот пчелиный забрус-воск не является панацеей, и кариес он не лечит (как утверждают рекламодатели)
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 19.05.2014 в 13:21.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •