Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Как связаться с преданными в Горячем Ключе

  1. #1

    Как связаться с преданными в Горячем Ключе

    Здравствуйте, временно нахожусь в Горячем Ключе, очень хотелось бы пообщаться с преданными, живущими близко к этому району. Заранее спасибо за любую информацию. Мой телефон: 8-918-234-70-74. Мои поклоны Малати дд

  2. #2
    Я с семьёй проживаю в городе Горячий ключ уже второй год, недавно к нам присоединилась семья преданных с Украины. К сожалению мне до сих пор не известно о том проводятся ли в городе какие-то мероприятия у преданных, и есть ли они тут вообще. Если и есть, то наблюдается какая-то разобщённость, работы по сплочению преданных никто не проводит. Будем рады общению 8-918-343-7898.

  3. #3
    Спасибо, что ответили. Сейчас опять нахожусь в Хабаровске.почти все лето была в Горячем Ключе. Преданных там много и есть достаточно зрелых.встречались на нама-хатах иездила в краснодарский храм, тоже оченьпонравилось.Шикарный Храм, очень отзывчивый преданные. Ваш тел. сохранила себе в телефон, весной приезду уже насовсем, обязательно Вам позвоню. Спасибо

  4. #4
    Цитата Сообщение от Правислав Посмотреть сообщение
    Я с семьёй проживаю в городе Горячий ключ уже второй год, недавно к нам присоединилась семья преданных с Украины. К сожалению мне до сих пор не известно о том проводятся ли в городе какие-то мероприятия у преданных, и есть ли они тут вообще. Если и есть, то наблюдается какая-то разобщённость, работы по сплочению преданных никто не проводит. Будем рады общению 8-918-343-7898.
    А трудно у Вас устроиться?

  5. #5
    На фейсбуке есть преданная под таким ником Shyameshvari Devi Dasi . Они живут в Горячем ключе. Она же на скайпе как Наталья (Кузнецова). Попробуйте с ней связаться. Она знает еще других.
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  6. #6
    В Горячем ключе по последним данным более 50 преданных и членов их семей.

  7. #7
    Харе Кришна! Помогите,пожалуйста найти преданных в Нижнекамске Татарстан!

    С уважением Зульфия

  8. #8
    Какие у вас условия?
    Трудно ли устроиться хотя бы на отдых?

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    А если развалюшку и вам под ремонт?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, временно нахожусь в Горячем Ключе, очень хотелось бы пообщаться с преданными, живущими близко к этому району. Заранее спасибо за любую информацию. Мой телефон: 8-918-234-70-74. Мои поклоны Малати дд
    Как условия?

  13. #13
    Харе Кришна, преданные. Подскажите, сколько стоимость аренды приличной квартиры с ремонтом, в Горячем ключе, если на длительный срок. В Яндексе посмотрел 12-15 тр. Это реальные цены?

  14. #14

  15. #15
    а в район 8 -9 реально что то найти? быть может где то в округе Горячего ключа или других прилегающих районах

  16. #16
    Знакомые снимают за 7 домик в самом центре, правда с ограниченными удобствами и без ремонта. Я снимал за 10 2-ух комнатную квартиру, без особого ремонта.

  17. #17

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гурукула в Майапуре. Помогите связаться.
    от Hari Vallabha dd в разделе Ваши объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 09:39
  2. Как быть с преданными и работать?
    от Сергей (Дас) в разделе Традиция и современность
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:28
  3. как связаться с Мадана Моханом прабху
    от Acyuta Caitanya das в разделе Ваши объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 12:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 20:57
  5. Подскажите как связаться с венгерсокй сельскохозяйственной общиной ?
    от Ананга Мохан Гаура в разделе Ваши объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •