Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: закрыть-открыть тему по просьбе ее автора

  1. #1

    закрыть-открыть тему по просьбе ее автора

    Открыл сейчас эту тему снова, чтобы вы могли ответить на вопросы, которые задал в предыдущих сообщениях.
    На форуме новые правила, сбой настроек или все-таки это модераторы закрывают-открывают тему по просьбе ее автора?

    http://www.forum.krishna.ru/showthre...t=11224&page=2
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 03.07.2014 в 16:57.

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    Говоря - открыл эту тему снова - он имеет ввиду, что снова начал обсуждение этой темы и создал новую тему на форуме.

  3. #3
    Это сегодняшние слова из второй темы, которая открыта несколько дней тому назад, никак не "сейчас".

    Сейчас обе темы закрыты, я последние несколько дней так и видела. Сегодня на главной странице во второй появилось новое сообщение, поэтому я посмотрела и уловила эти слова, потому что они в самом начале. А оказывается, и вчера в ней были новые сообщения - но у меня темы несколько дней видны как закрытые. Впечатление, что автор темы сам ее открывает-закрывает. Потому что если кто-то из модераторов закрывает, они ведь об этом пишут.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 03.07.2014 в 17:41.

  4. #4
    Это кто-то из модераторов закрывает и открывает темы по просьбе их автора?

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Это кто-то из модераторов закрывает и открывает темы по просьбе их автора?
    Я проверил в логах форума, за последнюю неделю никто из модераторов эту тему не трогал. Может, она сама закрывается?
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #6
    Сама? автор темы прямо пишет :

    Открыл сейчас эту тему снова, чтобы вы могли ответить на вопросы, которые задал в предыдущих сообщениях.
    У него права модератора в этой теме наверное.

  7. #7
    Это то, что я увидела, потому что на видном месте. А кто-нибудь полностью читает?

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi он отредактировал текст, где было ясно написано "я попросил модераторов, чтобы дали мне возможность закрывать тему" сейчас этого текста нет. Возникает вопрос: на каком основании ему дали такие права?

  9. #9
    Кто-то из администрации решил провести эксперимент, может быть?

    По правде говоря, многие хотели бы выбирать собеседников и закрывать и модерировать свои темы, чтобы не вклинивались все подряд и не направляли тему не по замыслу автора. Это было бы как в духовном мире - общаешься только с теми, с кем хочешь общаться и не общаешься, с кем не хочешь ) Я так и подумала сначала, что на форуме новые правила и авторы теперь могут закрывать (я конечно молчу про "модерировать") свои темы. Это было бы возможно и интересно, но это будет не форум, а сборник дневников по интересам. Форум интересен, когда дискуссии ведутся культурно и участники все-таки приходят к общему знаменателю. В некоторых редких удачных случаях даже ложные эги ограняются.

    Конечно, для Дневников тут есть другое место, но их кто-нибудь читает? А здесь - аудитория, автору нужен читатель.

    По тому, что многие в теме с автором дискутировали, я поняла, что он излагает философию, в чем-то отличную от учения парампары. Но если такую привиллегию получил, возможно, он и в рамках. Если нет - то наверное это беспричинная милость, на благо всех? ))
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 04.07.2014 в 10:02.

  10. #10
    А кто может читать Дневники? Те, кто их открыли?

  11. #11
    Давайте все начнем просить о праве закрывать тему, может быть всем будут разрешать ))

  12. #12
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi вот именно, что он излагает философию, в чем-то отличную от учения парампары. А это сами понимаете не есть хорошо.

  13. #13
    Наверное, автор часто пишет слова "Абсолютная Истина" и поскольку он вроде бы в поиске Абсолюта, да еще так вдохновенно пишет, то ошибки прощают? Очень мало кто в мире задумывается на темы Абсолюта.
    Простите, я не читала тему - слишком много букв. А в чем он не прав?

  14. #14
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi он излагает суть Второй стороны Абсолютной Истины. У Абсолютной Истины нет никаких сторон!!!

  15. #15
    А в чем суть-то этой второй стороны, по его мнению? Может быть, это лишь вопрос терминологии и можно как-то понять, что он называет второй стороной и назвать это нашими привычными терминами? Понятно, что Абсолют включает в себя все, что пурнам , един и неделими т.д. и т.п... в то же время есть дифференциация... и тут высокая философия начинается, ее надо безукоризненно излагать, чтобы оппонент принял и согласился...
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 04.07.2014 в 10:41.

  16. #16
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi )) а вы прочтите ), тем более не нужно играть терминами, как говорят духовные учителя - "не нужно выдумывать своим куринным умом"

  17. #17
    Я такое не читаю - слишком много букв. А вы могли бы принять это как вызов своей способности примирять противоречия... "В Тебе примиряются все противоречия"... Если человек не принимает доводы - это наша проблема, не его, потому что инициированные старше по положению, значит опытнее должны быть. Надо уметь говорить так, чтобы соглашались, а не обзываться.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 04.07.2014 в 10:53.

  18. #18
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi я не обзывался, я не считаю себя старше и умнее и т.д., Истина должна передаваться без искажений, а не сухое импиристическое умствование. В Бхагавад-Гите сказано, что без духовного учителя невозможно постичь науку, тем более проповедовать.

  19. #19
    я не обзывался
    куринным умом


    Вы можете себя не считать старше, но у вас духовное имя, и для посетителей форума это означает старшинство по сравнению с обладателями мирских имен...

    В Бхагавад-Гите сказано, что без духовного учителя невозможно постичь науку, тем более проповедовать.
    Конечно. Но разве все, кто здесь пишут - проповедуют? Я так понимаю, люди в поиске пишут свои размышления, может быть впервые за много лет. Так вот надо уметь их поворачивать, если кто-то ошибается. Что я отметила, так это как автор в темах оппонентам отвечает и "зеркалит"... возможно, это показывает, что жестко его "поворачивали"...

    Вот признаки кшатрия, кстати (это насчет вашей аватарки) :

    "Воинская доблесть, непобедимость, выдержка, сила, щедрость, воздержанность, умение прощать, преданность брахманам, неистощимая жизнерадостность и правдивость — таковы признаки кшатрия".

    http://vedabase.com/ru/sb/7/11/22

    Более сильный может простить более слабому его несовершенства.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 04.07.2014 в 11:36.

  20. #20
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Raja Kumari dasi я понимаю вас. "Я все простил, что испытал когда-то, И ты прости, - взаимная расплата!" (У. Шекспир)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открыть официальный сайт Российского общества Сознания Кришны
    от Андрей Афанасьевич в разделе Традиция и современность
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 11:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 18:46
  3. Готов ли преданный пойти в ад по просьбе Кришны?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •