Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Виза в Индию после крушения самолета

  1. #1

    Виза в Индию после крушения самолета

    Харе Кришна!

    Дорогие преданные, кто-нибудь получал визу в Индию после 17 июля (когда подбили самолет на Украине)? Сегодня я была в центре по выдаче виз (Торонто, Канада), и после того, как служащий увидел, что мое второе гражданство Россия, он сказал, что всех русских принимают в головном офисе консульства, а начальник центра сказал, что скорее всего мне откажут в визе, когда я пойду туда и еще сказал, что это связано с конфликтом и с крушением самолета.

    Мои вопросы - есть ли кто-нибудь на форуме из Канады с такой же проблемой? И выдают ли русским сейчас вообще визы в Индию и это наши местные приколы? Стоит ли идти в консульство и разговаривать, когда есть видимо высокий шанс отказа или лучше не рисковать и уже поехать в Индию на Гаура-пурниму или на следующую Картику?

    Мои поклоны

  2. #2
    Я получил в Финляндию визу.
    США, Евросоюз и ещё некоторые страны, в основном, члены НАТО (Австралия, Канада) применяют санкции (пока) против конкретных деятелей и компаний России, частным лицам это пока не грозит.

    Индия пока такими глупостями не занимается

  3. #3
    Для начала можно позвонить в головной офис консульства и уточнить. Или написать. Может быть вас даже не имели право отсылать в "русский отдел", если у вас есть гражданство Канады.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Yamuna Padma devi dasi Посмотреть сообщение
    Для начала можно позвонить в головной офис консульства и уточнить. Или написать. Может быть вас даже не имели право отсылать в "русский отдел", если у вас есть гражданство Канады.
    Спасибо, попробую

  5. #5
    Пользователь Array Аватар для Adi_Bhagavan_das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-17-1951
    Адрес
    Маяпур, Индия.
    Сообщений
    43
    Харе Кришна! Хорошая новость! Вчера в Маяпур из России с семьёй вернулся Шридхама пр.по студенческой визе,которую он получил в Москве. Получал в ВАМАНЕ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Билеты в Индию
    от Hari Vallabha dd в разделе Индия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 19:44
  2. Виза в Индию для учебы. Помогите!
    от Hari Vallabha dd в разделе Индия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 14:41
  3. Паломничество в Индию
    от Кастури в разделе Индия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 21:41
  4. Путешествие в Южную Индию
    от Вишну-рата дас в разделе Индия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 08:34
  5. Поездки в Индию
    от Dasadas в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •