Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Его Милость Ангира Муни прабху

  1. #1

    Его Милость Ангира Муни прабху

    Харе Кришна!
    Примите, пожалуйста, мои поклоны!
    Я слышал, что ЕМ Ангира Муни прабху стал инициирующим гуру ИСККОН. Так ли это? И если да, то есть ли его официальный сайт, какие условия получения пранамы мантры и инициации?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    11 июля 2014 года.
    Ангира Муни прабху -
    Удивительно! Маха-вараха прабху, секретарь Шрилы Джаяпатаки Махараджа, только что написал мне, что вчера Махарадж записал для меня послание, в котором говорится: "Я приказываю тебе принять роль дикша-гуру"...

    И вот само письмо:

    My dear siksha deciple and under shelter Angira Muni Das,

    Please accept my blessings! All glories to Srila Prabhupada!

    During my last visit to Russia I saw many devotees who were desiring you as their diksha guru. Since Srila Prabhupada has given me order to initiate 50,000 disciples,2/3 is been met and since your present diksha guru is not functioning at present although what ever its worth, he is also favorable of you accepting this responsibility as well as the other leaders in Russia to whom at least I have discussed with from my part. I would like to give you an order to accept this responsibility to be a diksha guru and carry out this service with responsibility and to full fill the instruction of his Divine grace A.C. Bhaktivedanta Swami Srila Prabhupada's desire. I could say much about your preaching effort and how you have expanded bhakti vriksha and congregational development. It is not surprise to say that you have done a wonderful job. With all my blessings I would like to give this instruction to you.

    Your well wisher always,

    Jayapataka Swami
    Это - полный текст письма Шрилы Джаяпатаки Свами Махараджа.

    Перевод:
    Мой дорогой Шикша-ученик, принявший у меня прибежище, Ангира Муни дас.
    Пожалуйста, прими мои благословения! Вся слава Шриле Прабхупале!
    Во время моего последнего приезда в Россию я видел много преданных, которые хотели принять тебя как своего дикша-гуру.
    Т.к. Шрила Прабхупада дал мне указание дать посвящение 50.000 ученикам, это указание выполнено пока на 2/3, и т.к. твой дикша-гуру сейчас не дает посвящений - но я знаю, что он также положительно относится к тому, чтобы ты принял на себя эту ответственность, также как и другие лидеры в России, по крайней мере, те, с кем я об этом говорил - поэтому я хотел бы дать тебе приказ принять на себя ответственность стать дикша-гуру и исполнять это служение с ответственностью и так исполнить желание Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупады.
    Я мог бы сказать намного больше о твоих проповеднических усилиях и о том, как ты распространил Бхакти-врикшу и проповедь в вайшнавских общинах. Не будет удивительным, если я скажу, что ты сделал замечательную работу.
    Поэтому со всеми моими благословениями я хотел бы дать это наставление тебе.
    Твой вечный благожелатель,
    Джаяпатака Свами

    ______________________________________

    И вот комментарии самого Ангиры Муни прабху :

    Разумеется, это не означает, что Джи-би-си завтра же утвердит эти полномочия... Пройдет еще какое-то время... Но внутренне меня это уполномочивает очень сильно.
    ______________

    Вы можете обсудить с ним этот вопрос например в ВКонтакте или в скайпе
    https://vk.com/angiramuni
    скайп указан на его страничке
    Последний раз редактировалось Дмитрий Казиков; 13.09.2014 в 08:03.
    мои поклоны ...

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Или вам стал известен факт утверждения Джи-би-си ?
    мои поклоны ...

  4. #4
    Харе Кришна!
    Огромное спасибо за такой исчерпывающий ответ. Будем ждать решения Джи-би-си.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Его Милость Прабхавишну Прабху
    от Враджендра Кумар дас в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2022, 09:43
  2. Его Милость Чайтанья Чандра Чаран прабху
    от Лакшалата бхакти деви даси в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 566
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 15:14
  3. Его Милость Рохинисута Прабху
    от Radha-namini dd в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 21:25
  4. Его Милость Кришнананда Прабху
    от Kasturika d.d. в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 13:00
  5. Его Милость Махадьюти Прабху
    от Kasturika d.d. в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •