Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ищу идеи для нового ПО (программного обеспечения) / сайта

  1. #1

    Ищу идеи для нового ПО (программного обеспечения) / сайта

    Как программист и начинающий предприниматель я ищу идеи для реализации своих возможностей. Одновременно с этим, мне бы хотелось, чтобы моё творчество действительно приносило благо обществу.

    Если в вашей повседневной деятельности (служении, работе, отдыхе) есть нужды, которые не удовлетворяются уже существующими программами, то, пожалуйста, поделитесь. Однако, часто случается так, что люди не знают о том, что ПО может облегчить жизнь и сэкономить время на более важные в жизни дела. Они продолжают работать по-старинке и тратят много времени на рутину, которая может быть автоматизирована.

    Пишите в комментариях или личным сообщением. Даже если это не до конца оформленная нужда или идея.

  2. #2
    Спасибо за предложение! Нужен сервис учета личных финансов. Чтоб именно для личных, без всяких лишних наворотов. И чтоб располагался во облаке и был доступен с разных устройств - хотя бы с браузера, но возможно и через отдельные приложения. Существующие решения или слишком усложнены и рассчитаны больше на бизнес, чем на индивидуальное пользование. Или доступны только на компьютере. Если есть желание, можем подробнее обсудить возможные способы реализации. Я сам программист, поэтому было бы интересно пообщаться))

  3. #3
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Romapad das Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение! Нужен сервис учета личных финансов. Чтоб именно для личных, без всяких лишних наворотов. И чтоб располагался во облаке и был доступен с разных устройств - хотя бы с браузера, но возможно и через отдельные приложения. Существующие решения или слишком усложнены и рассчитаны больше на бизнес, чем на индивидуальное пользование. Или доступны только на компьютере. Если есть желание, можем подробнее обсудить возможные способы реализации. Я сам программист, поэтому было бы интересно пообщаться))
    Попробуйте https://zenmoney.ru/ Работает с разных устройств.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  4. #4
    Как, подходит zenmoney?
    Сейчас ещё личное сообщение напишу.

  5. #5
    На первый взгляд то, что надо. Потестирую, потом отпишусь тут.

  6. #6
    для Linux-пользователей можно порекомендовать grisbi:
    www.grisbi.org

  7. #7

    Давайте поговорим по тел.8(926)-072-70-40,vk.com/philipsky ,жду звонка,есть идеи!

    Давайте поговорим по тел.8(926)-072-70-40,vk.com/philipsky ,жду звонка,есть идеи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Работа для прабху на две недели до нового года срочно!
    от Индулекха деви даси в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2013, 14:48
  2. Ищу работу администратором сайта, 2D-дизайн
    от Хари-канта д.д. в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 23:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 16:28
  4. Фото галерея для сайта
    от Ванамали Нрсимха дас в разделе Гостевая книга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •