Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Созвездие Плеяд

  1. #1
    Валерий Д.
    Guest

    Question Созвездие Плеяд

    Здраствуйте уважаемый Враджендра Кумар! Ответьте пожалуйста на вопрос! Что говорит ведическая космология о созвездиях, которые составляют наш гороскоп? кто на них живет и почему человечество управляется с созвездий? Есть какая нибудь информация о созвездии Плеяд! Просто очень много раз видел это созвездие на изображении вселенной - как это описывают веды! То что океан причинный, лотос а около стебля лотоса изображено некое созвездие! по схеме похоже на созвездие Плеяд! Спасибо за ответ вам!

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Управление всегда происходит свыше. Невозможно чем-то\кем-то управлять, находясь ниже того, кем/чем управляешь. Если хотите больше узнать о созвездиях, изучайте ведическую астрологию. В одном письме всего не расскажешь. Особенно в связи с этим рекомендую книгу Индубалы "Ведическая астрология супружества", т.к. именно в ней собрана и упорядочена информация обо всех созвездиях и их более узких сферах (накшатрах). Что касается Плеяд, то они находятся в созвездии Тельца. Кстати, Кришна явился в этот мир, когда Луна находилась в накшатре Рохини, которая находится в Тельце, и, значит, связана с Плеядами. Что касается причинного океана, то он находится за пределами вселенной и тут вы ошиблись. Лотос Брахмы находится внутри вселенной. Простите, не могу больше писать, т.к. на днях улетаю в Индию на лечение и сейчас масса дел. В ближайшие полтора месяца редко буду появляться на Форуме.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •