Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Консультация по астрологии

  1. #1

    Консультация по астрологии

    Враджендра Кумар прабу, примите мои поклоны.
    У вас на этом форуме спрашивали:"Сколько стоит консультация по астрологии?" Вы ответили, что это зависит от сложности задаваемых вопросов и возможностей обращающегося. Если человек особо ничего не понимает в астрологии и хотел бы общую консультацию по карте. Могли бы вы сказать, сколько это будет примерно стоить? Хотя бы примерные рамки

  2. #2
    Консультация проходит в онлайн-режиме (то есть в режиме разговора) или вы записываете анализ карты и отсылаете? Больше удобен второй вариант, так как в режиме разговора трудно сразу понять и запомнить. Записанный же анализ карты можно детально изучить.

    Из знаний в астрологии: 1.Хорошо понимаю качества всех планет,как личностей и в каких они взаимоотношениях друг с другом
    2. На сайте lagna.ru строила свой гороскоп. Понимаю примерное значение домов. Также же немного разбираюсь в зодиакальных созвездиях и управителях этих созвездий. Понимаю, как созвездия связаны с чакрами. Но карту прочитать не могу, так как прочитанная информация по карте противоречит друг другу.

    Могли бы вы написать ваш почтовый ящик, по которому возможна запись на консультацию.

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Ответил в ЛС.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. консультация астролога, астрологическая карта. Кто работает онлайн? за какую плату?
    от Готра Рани Георгиевна в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 13:13
  2. Предлогаем бесплатные услуги по астрологии и пр.
    от Tungabhadra d.d. в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •