Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Внутрисемейное образование-родители и дети

  1. #1

    Внутрисемейное образование-родители и дети

    Здравствуйте. Харе Кришна!

    Как организовать внутрисемейное образование, и ввести его в режим дня, каким оно должно быть, что в него входит - для родителей, для детей.

    Наша семьи мама папа и дочь 3,5 года, в садик не ходим.

    Если это длинный вопрос можно по скайпу связаться или мы вконтакте https://vk.com/id19681841

    Спасибо

  2. #2
    Веданта Крит дас
    Guest
    Цитата Сообщение от Иван С Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Харе Кришна!

    Как организовать внутрисемейное образование, и ввести его в режим дня, каким оно должно быть, что в него входит - для родителей, для детей.

    Наша семьи мама папа и дочь 3,5 года, в садик не ходим.

    Если это длинный вопрос можно по скайпу связаться или мы вконтакте https://vk.com/id19681841

    Спасибо
    Харе Кришна!

    Не совсем понятно, что вы имеете в виду под внутрисемейным образованием. Вы рассматриваете его как замену садику и школе?

  3. #3
    Доброго дня!

    Если честно, мы не знаем, что именно надо делать, как родителям, конкретно, мне как отцу, жене, хотябы как замену садику и до школы.
    Внутрисемейное - что сейчас нам как родителям надо делать, хотя бы минимум какой-то.
    Хотя бы что сейчас важно для всех членов семьи в нашем положении.

    Дочь растет на глазах, во всех отношениях, сегодня она такая, завтра вижу человека "вырасшего сознательно на несколько лет" всему быстро учится и нас учит, мгновенно се происходит. Может это моя иллюзия.

    Была книга на английском про Кришну, говорит читай, отвечаю не знаю этот язык, она говорит - давай учиться будем

  4. #4
    Веданта Крит дас
    Guest
    Обучать детей определенным навыкам необходимо. Занятые и необученные сами родители просто не смогут дать обучения. Также ребенку необходимо социализироваться, учиться общаться с различными категориями детей. Опасно растить детей в инкубаторе, просто потому, что они в этом инкубаторе жить не будут. Родители ищут разные возможности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 22:20
  2. Родители Кришны, Деваки и Васудева.
    от Анурадха д.д. в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 10:46
  3. Родители могут испортить мне жизнь
    от Джива в разделе Психологические консультации
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 15:58
  4. что делать если родители не верят в Бога?
    от Гоша Смирнов в разделе Семейные вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 18:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •