Самый лучший подарок детям - это книги. И не простые книги, а о доброте, дружбе, сострадании и просто мудрости. Чтобы стоять более тверже на пути бхакти, нашим маленьким вайшнавам очень помогут книги Лопатиной А. и Скребцовой М.


Отзывы о книгах:


I am krishna singh yadav from india. i liked your books. i think these books will be very useful in teaching moral values to children. could you please tell me how can i get these book in india. i think these books will be very popular here.....

Krishna

***

Мы проводим в своей ятре бхакти-врикши для детей. Очень мне в этом деле помогают книги Лопатиной А. и Скребцовой М. Множество мудрых историй, интересных игр, прикольных стишков. Дети просто в восторге. И так легко это все соединяется с нашей философией. В общем, их книги это просто подарок не только для детей, но и всех нас.

Бхактин Ирина

***

Здравствуйте, дорогие и любимые, Мария и Александра! Выражаю вам свои позитивные эмоции по поводу книги "Беседы и сказки о семье" ко мне попало шестое издание и в доме стало, светлеть; ))))))) От всей души Вам благодарна!!!

Елена Киреева

***

Здравствуйте, Александра! С Вашей литературой я познакомилась чисто случайно и была в восторге. Я работаю в Центре для несовершеннолетних детей с очень трудными ребятишками. С помощью Вашей книги "Начало мудрости" я сумела разбудить в детях интерес к внеклассным занятиям: им интересно всё - и игры, и сказки, и творческие задания. К сожалению, в нашем маленьком городе Ваших книг не купить, поэтому через интернет у меня есть уникальная возможность не только сделать заказ на литературу, но и пообщаться с Вами. Спасибо Вам огромное. Жду с нетерпением новую литературу.

Пахомова Елена Викторовна

***

Здравствуйте! Как я рада что нашла такие волшебные книги. Я мама 2 деток и педагог ИЗО. Очень хочется давать детям не сухую информацию о мире а образную, живую, интересную. Подскажите, как купить весь комплект книг. Спасибо за ваш труд.

Булатова Светлана

***

Добрый день. Меня зовут Елена, я из Днепропетровска(Украина).Я открываю детский центр развития. Концепция центра - духовное воспитание детей. Ваша методика - это лучшее, что есть для развития гармоничной личности. Я бы очень хотела приобрести ваши книги с разработками уроков. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать. Я бы очень хотела ,как можно больше узнать о Вашей методике? Большое спасибо, с нетерпением жду Вашего ответа.

***

Доброго времени суток! У вас чудесные книги, спасибо Вам большое! Купила все, какие были доступны. Прошу разрешить использовать Ваши книги в группе в контакте ( обязательно будет указана ссылка на Ваш сайт).

С уважением
Авласко Замира

***

Здравствуйте, уважаемая Александра!
Благодарю Вас, что подсказали, где можно купить Ваши много-нужные книги. Большое Вам спасибо за такие сказки для наших детей и внуков. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

С благодарностью
Галина Клюева

***

Громадное спасибо! Очень рада, что наконец-то смогла посмотреть и почитать Ваши книги, которые раньше не видела. Теперь буду заниматься с внуками, так как уже на пенсии и не работаю. Я мать 5 детей и бабушка 2 внучек и 2 внуков, да еще у меня племянница, поэтому Вы можете считать, что моя благодарность искренняя и глубокая. Я желаю Вам творческого горения, успехов и удач в вашем не простом деле и нужном, особенно в наше время. И буду интересоваться Вашими новыми изданиями. Жалко, что у нас редко, даже очень появляются Ваши книги. Мы живём на Украине. Невестка кое-что мне купила. Ещё раз большое спасибо!

С уважением
Софья Онохова

***

Книги Лопатиной А. и Скребцовой М. можно приобрести на сайте: www.k-mudrosti.ru

Также есть возможность побывать на новогодних программах, которые проводят авторы книг 3 января и 10 января. Количество мест ограничено.
Подробности на сайте: http://k-mudrosti.ru/3-i-10-yanvarya...redstavleniya/


Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo.png 
Просмотров:	25 
Размер:	4.0 Кб 
ID:	10289