Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Записи лекций и киртанов в храме Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты

  1. #1

    Записи лекций и киртанов в храме Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты

    Харе Кришна!

    Я знаю, что этот вопрос уже неоднократно поднимался и задавался, и все же хотел бы попросить руководство храма Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты организовать возможность для скачивания записей лекций и киртанов, которые проходят в храме, в формате mp3 и качеством не хуже 128 kbps. Это очень важный аспект взаимодействия в каждой вайшнавской общине по всему миру, практически у всех на сайтах оперативно выкладываются эти записи. Ведь храмы и существуют в первую очередь для шраванам-киртанам, и очень странно, что уже много лет руководство московского храма (можно сказать, главного в России, хотя все ятры относительно самостоятельны) не уделяет должного внимания этому вопросу... Может, это считается не таким уж важным для преданных?

  2. #2
    Харе Кришна! Мои поклоны! Слава Шриле Прабхупаде!

    Я говорил с Президентом храма Шри Шри Даял-Нитай Шачи Сута Мукундой Мурари пр по этой теме. Тема важная ,особенно для тех кто не имеет возможности бывать регулярно в храме. На данный момент 6 раз в неделю лекции по ШБ(+воскресные и праздничные лекции) из Храма транслируются через сайт ВЕДАМЕДИА , там же происходит сохранение в видео формате лекций наиболее известных проповедников. Пока это то что возможно,предполагается дальнейшее расширение возможностей. По мере расширения технических,финансовых и людских ресурсов-эту работу будут продолжать улучшать.
    вс Радха Дамодар дас

  3. #3
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от Jananivasa das IDS Посмотреть сообщение
    Харе Кришна!

    Я знаю, что этот вопрос уже неоднократно поднимался и задавался, и все же хотел бы попросить руководство храма Шри Шри Даял-Нитай Шачисуты организовать возможность для скачивания записей лекций и киртанов, которые проходят в храме, в формате mp3 и качеством не хуже 128 kbps. Это очень важный аспект взаимодействия в каждой вайшнавской общине по всему миру, практически у всех на сайтах оперативно выкладываются эти записи. Ведь храмы и существуют в первую очередь для шраванам-киртанам, и очень странно, что уже много лет руководство московского храма (можно сказать, главного в России, хотя все ятры относительно самостоятельны) не уделяет должного внимания этому вопросу... Может, это считается не таким уж важным для преданных?

    Спасибо большое!

    Это очень своевременное предложение. Мы также думаем над этим. Сейчас вопрос
    скорее не в том, делать это или не делать, а в том, как это сделать. Я готов
    к обсуждению при личной беседе.

    Ваш слуга Враджарену дас

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •