Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lopatina-skrebcova-820.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	10415

14 февраля 2015 года, в 16.00 приглашаем Вас посетить семинар-тренинг для подростков «Ступени мудрости», который проведут Лопатина А и Скребцова М, педагоги, авторы проекта «Добрые сказки»

Темы семинара:
-"Тайна моего имени — рисунок «Портрет моего имени»". -"Творческое задание «Истории о моем имени»".

"Арт-терапевтический тренинг «Грани моей личности»"-изучение своего внутреннего мира посредством коллажей, рисунка и фотографии.

"Кто я такой?" — игра «Давайте говорить друг другу комплименты». Творческое задание «Сокровища моей души»

"Как найти друга?" — игра «Тайный друг», творческое задание: «Письмо тайному другу»

"Как стать волшебником?" — игра «Волшебная палочка» Творческое задание «Я могу сотворить чудо».

Семинар-тренинг пройдет в центре «Вдохновение» по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 8, (м. Фили)

Зарегистрируйтесь на тренинг – напишите письмо, с указанием ФИО и контактных данных на адрес info@k-mudrosti.ru или позвоните нам +7 985 221 5562.

Стоимость семинара 450 руб.

http://k-mudrosti.ru/7-i-14-fevralya-seminary-treningi-lopatinoj-a-i-skrebcovoj-m-shkola-radosti-i-stupeni-mudrosti/