Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу оплачиваемую занятость - Москва, Самара

  1. #1

    Ищу оплачиваемую занятость - Москва, Самара

    Харе Кришна!
    Я недавно (в конце февраля) внезапно потеряла работу в связи с кризисом, сейчас соц. защиты никакой, и теперь ищу занятость - временную в Москве (максимум до лета, поскольку есть огромное желание уехать из этого мега-мегаполиса), либо (что лучше) постоянную в Самаре(там будет нужна ещё комната для проживания), куда буду готова выехать, очень надеюсь, теперь после 15-20 февраля (что связано с получением необходимых для поездки средств). Рассмотрю и другие места, если они окажутся для меня благоприятными.
    Мне больше 45 лет. Опыт за 25 лет деятельности: в последнее время - вышивка на заказ (изготовление схем и отшивы), 2012-осень 2014 г. - менеджер интернет-магазина вег. продуктов, а также продавец в буфете при храме (прасад); 2002-2013 г. - дизайнер-консультант мебели по индивидуальным проектам, продавец готовой мебели и др. товаров (окна, входные двери, фильтры для воды), продавец в магазинчике "Ганга" при храме (в 2004 г.), курьер, уборщица; с 1991 до 2001 г. - программист, ассистент преподавателя в институте, инженер-технолог при кафедре в институте (область очистки воды и водоотведения).
    Образование высшее в области очистки воды и водоотведения. Также есть некоторое образование в области астрологии, эзотерики, но сама этим занимаюсь только в небольших объемах, для знакомых. Есть ещё музыкальное образование, которое, правда, не использовалось уже лет 25 :-).
    Мне нравится здоровый образ жизни, распространение прасада, вообще занятость в миссии Шрилы Прабхупады.
    Больше склонна к творчеству, а также менеджерской деятельности.
    Подробное резюме вышлю, также могу пообщаться в скайпе и соцсетях.
    Ищу занятость с гарантированным постоянным ежемесячным доходом (хотя бы минимальным, которого хватает на оплату жилья, проезд и здоровое простое питание - для чувства защищенности, что для меня важно) и без эксплуатации, - ибо оплата должна соответствовать затратам времени и сил :-).
    С СК знакома с 1991 г. Питаюсь прасадом (с 2002 г.), также 4 принципа и Святое Имя.
    Тел. 8-916-349-92-99, rsvet2006@yandex.ru
    Светлана.
    Последний раз редактировалось Светлана Р.; 03.02.2015 в 13:57.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
    еще хочу добавить от греха подальше,на счет Дмитрия,у него в клубе много одиноких девушек которые в него влюбились,но он не из тех кто торопиться влюбиться в кого-нибудь.У него аудитория в основном была полукармическая.Харибол.
    Потрясающе, Таисия, как всегда,
    Спасибо, конечно, за "от греха подальше" ... И вам того же

    А серьезно - спасибо за контакт.
    Последний раз редактировалось Светлана Р.; 23.02.2015 в 08:28.
    Этот временный мир для души как тюрьма, - пусть оковы спадут и рассеется тьма... (с)

  3. #3
    Хари! Работа в Москве временно до лета - можно к нам курьером, доставка лёгкого по Москве.
    http://vedayu.ru/ 926-707-6464

  4. #4
    Цитата Сообщение от AmalAtma_d Посмотреть сообщение
    Хари! Работа в Москве временно до лета - можно к нам курьером, доставка лёгкого по Москве.
    http://vedayu.ru/ 926-707-6464
    Благодарю за внимание к моей персоне, Амал Атма пр.!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу попутчиков Москва-Маяпур 25.2.2015
    от Natasha Suomi в разделе Ваши объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 15:34
  2. Самара
    от Махабхарата дас в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 18:51
  3. Матаджи ищет оплачиваемую занятость на дому или в САО или СЗАО
    от Denis Grechka в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 16:37
  4. Ищу домашнего повара (Москва)
    от Игорь Д. в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 11:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •