Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Планировщик заданий, Органайзер

  1. #1

    Планировщик заданий, Органайзер

    Харе Кришна ! Есть ли преданные кто пользуется ими постоянно. Может подскажете удобную программку, или в Exele есть таблицы удобные? Я был очень удивлен и вдохновлен, вчера от нас уехал Госвами Махарадж, и я случайно видел у него на листе А4 таблица, где он расписывает(планирует) все свои дела на день, ну и так же я думаю на месяц и дальше. Не помню когда он давал этот семинар по Кави , помоему там рассказывалось о важности планирования. Я какое то время тогда делал это. А сейчас увидел у ГМ, вдохновился еще раз. И удивился что он до сих пор все это делает. Хотя все махараджи скорее всего занимаются планированием своих дел.

  2. #2
    Харе Кришна! Я в качестве органайзеров использую сервис trello.com (но она на английском пока только) и evernote. И еще в блокноте программистском многие вещи держу. Первые два удобны тем, что есть для каждого устройства, а также есть возможность коллективного использования - мы с женой постоянно там составляем все планы закупок, дела, напоминалки.

  3. #3
    Согласен с Ромападом прабху.

    Могу добавить, что один замечательный преданный сейчас проводит тренинги в интернете. Он же, на сколько я знаю показывал и Махараджу.

    Time2live есть в Вконтакте.

  4. #4
    Спасибо, посмотрю на досуге.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •