Харе Кришна, дорогие преданные. Примите мои поклоны. Слава Шриле Прабхупаде.

Я всегда была очень гордым человеком и старалась справляться сама, как бы тяжело мне ни было! Сейчас я нахожусь в проживании удивительного урока смирения, в котором мне хочется просить о Вашей помощи. Хочется открыться любви Господа, поверить в нее по-настоящему и быть подхваченой!

Я болею онкологией почти два года. Начинала лечение в России и была ошарашена тем, что по мнению врачей, здоровой мне после этого не быть никогда. Сбежала из больницы и испробовала почти все известные способы самоисцеления, разные нетрадиционные клиники и т.д. Все это помогало сдерживать болезнь какое-то время. Последние два месяца мне хуже. Как я ни хотела, пришлось идти к врачам. Мы с мужем приехали в Израиль, потому что здесь более гуманное и эффективное лечение. Мы потратили уже 15000$. Только мы не ожидали, что еще почти сразу, в первый же месяц на лечение потребуется 28600$.

Мне назначили самое тяжелое лечение из возможных, но единственное эффективное для меня. Врачи дают гарантию 60% успеха того, что я пролечусь и забуду об этом навсегда.

Меня всегда удивляло как преданные могут объединиться и сдвинуть горы!
Преданные, я очень нуждаюсь в Вашей помощи и поддержке! Я очень хочу выздороветь, устала справляться сама. Нам конечно нужны и деньги и Ваши сердечные благословения на то, что все удастся лучшим образом.

Моя карта Сбербанка: 4276 8300 2976 7851. Имя: Ольга Дмитриевна.

Благодарю Вас!

Ваша слуга, Ольга Лопатинская.