Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Занятия спортом.

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744

    Занятия спортом.

    Харе Кришна уважаемые преданные! Я принял решение, стать из дрища в мужчину атлетического телосложения. Прошу помощи, так как в этом деле я совсем новичок.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Мотивация

  3. #3

  4. #4
    Начните ходить, минимум три раза в неделю, в ближайший тренажёрный зал и правильно, регулярно питайтесь. Инструктора в зале подскажут как правильно выполнять упражнения. Через полгода увидите явный прогресс в силе, выносливости.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Hrishikesha das Посмотреть сообщение
    Харе Кришна уважаемые преданные! Я принял решение, стать из дрища в мужчину атлетического телосложения. Прошу помощи, так как в этом деле я совсем новичок.
    Спасибо Вам Дорогой Друг!
    Вдохновляете!
    Желаю Вам дойти до конца и обрести совершенство.

    Пс. Такие темы вдохновляют меняться к лучшему. Становиться НАСТОЯЩИМ! Преданным, Мужем, Отцом, Человеком...

  6. #6
    Пользователь Array Аватар для Hrishikesha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-10-1981
    Адрес
    Новосибирская область, г. Татарск
    Сообщений
    744
    Харе Кришна Madhava Hari das, уже втянулся в спорт, понравилось очень, тем более когда это делаешь в сознании Кришны. В общем вообще стал себя чувствовать очень хорошо, спокойнее, смиреннее, не раздражителен, в общем все самое хорошее стало проявляться ))

  7. #7
    Потреблять примерно 40 килокалорий на 1 кг веса тела (медленные углеводы и белки), 2 грамма белка на 1 кг веса тела, 5 приемов пищи в день, 2 тренировки в неделю не дольше 40 минут каждая, отдых между подходами полторы минуты, техника идеальная, темп на раз-два подъём, на раз-два-три-четыре опускание, выдох на усилии, вдох на опускании, диапазон повторов в рабочих подходах 6-12 с отказом (оптимально 8), сон минимум 7,5-8 часов, спортивные мультивитамины обязательно.

  8. #8
    Правильно питание для начинающего и настоящего спортсмена это главное, здоровое питание это залог успеха, поэтому нужно за ним следить. Я вот уже третий год пытаюсь за ним следить, тяжело конечно, но справляюсь, так как хочу иметь здоровое тело, и вдобавок, занимаюсь с грушей.

  9. #9
    Знаю, что если тренироваться с грушей, то косточки пальцев, кисти и запястья становятся крепче за счёт постоянных тренировок. На них приходится основная нагрузка. Поэтому насколько я понимаю, если покупать грушу, то лучше всего и сразу перчатки для бокса, такое есть желание, только где бы её взять.

  10. #10
    Конечно если уж надумали заниматься с грушей, то сразу нужно купить всю экипировку, да там не мало придётся первый раз купить, но зато надолго хватит этой экипировки. Это я вам точно говорю.Потому что сами с мужем покупали. Мы брали на http://realboxing.ru/ пару лет назад, нам даже со скидкой много товаров пришло, может потому что много сразу накупили.

  11. #11
    Выбирайте здоровые упражнения, постепенно усложняйте, чередуйте нагрузки - и будьте физически и духовно совершенными!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Совместные занятия йогой в Москве
    от Станислав В в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 16:26
  2. Совместные занятия йогой в Москве
    от Станислав В в разделе Ваши объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 16:41
  3. предлагаю занятия музыкой, пением
    от Моргунова Ольга в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 13:59
  4. Занятия по вегетарианству
    от ramachandra в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •