Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ОСТОРОЖНО! Нападения на женщин в Дхаме!

  1. #21
    Kasturika d.d.
    Guest
    Не понимаю, почему такое происходит, ведь у меня во всех браузерах открывается этот ролик(
    Краткая суть в том, что матаджи Mariya Yakovlyeva (Candra) из Вриндавана предостерегает преданных, что в последние дни участились случаи нападений и воровства в дхаме. Просит преданных не ходить вечерами и не носить с собой документы и большие суммы денег.
    На базаре вырывают кошельки, в рикшах режут карманы и сумки, нападают с оружием, окружая на мотоциклах. И мужчин и женщин это касается.
    Если откроется ее страница https://www.facebook.com/mariya.candra.1
    Ролик от 7 октября.

  2. #22
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Не понимаю, почему такое происходит, ведь у меня во всех браузерах открывается этот ролик
    Скорее всего, ролик виден только тем, кто зарегистрирован в ФБ.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #23

  4. #24
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Та не, просто ссылка кривая. Вот
    https://www.facebook.com/mariya.cand...2086491935633/
    Спасибо, прабху.
    С интернетом у меня плохая карма)

    Ещё по теме:
    "В Индии женщину в пятый раз облили кислотой. Таких нападений в стране становится все больше
    https://www.google.ru/amp/s/amp.medu...sya-vse-bolshe
    Подобные нападения, которые называют «кислотными атаками», — нередкие случаи в Индии: по различным оценкам, их происходит от нескольких сотен до тысячи в год.

    В 2015 году в Варанаси 23-летняя туристка Дарья Юрьева подверглась нападению со стороны своего знакомого Сиддхартхи, который был практически сразу же задержан полицией. Молодой человек якобы несколько недель назад предлагал ей выйти за него замуж, однако россиянка отказалась и заявила, что хочет вернуться домой, так как у нее истекает срок действия визы. "Состояние россиянки оценивалось как стабильно тяжелое с ожогами до 40% поверхности тела", - рассказали в посольстве России в Индии.

    Высококонцентрированные кислоты легко доступны в Индии и продаются как бытовая химия.

    в 2013-м в стране была создана организация Stop Acid Attacks."

    https://www.ridus.ru/news/151098
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 10.10.2017 в 11:15.

  5. #25
    Сева
    Guest
    Молодая россиянка эмансипированная современная женщина сама заводит знакомство с мужчинами хотя ведическая культура такие знакомства не одобряет.. и вы видите к чему это приводит?

  6. #26
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    Молодая россиянка эмансипированная современная женщина сама заводит знакомство с мужчинами хотя ведическая культура такие знакомства не одобряет.. и вы видите к чему это приводит?
    Это приводит демоничных мужчин к адхарме. Вместо того чтобы защищать, они распускают руки.
    Шрила Прабхупада сказал, что женщин нужно защищать и тщательно оберегать, как детей.

  7. #27
    По поводу провокация женщин ,хочу сказать, мне вот очень не нравиться, что девушки сами провоцируют мужчин, одевая сари так,что живот открыт или бока , или гопи дресс, ведь сари можно одеть закрыто, я сама так ношу. И не провоцирую индусов, хотелось бы, чтобы хотя бы русские девушки задумались об этом, зачем напоказ открывать свои животы? Ведь живот в переводе со многих языков означает Жизнь, и впрямь каждый из нас начинал свою жизнь именно в животе у своей матери. Для женщины живот — это не просто зона на теле — это место силы, это источник ее благ и энергии, это место Творения Жизни (только представьте это). Именно в животе (область ниже пупка, там, где находится матка и репродуктивные органы) женщина собирает энергию, основная ее сила именно там. Энергетически женщина устроена, как сосуд, ее основная энергия идет от Земли и собирается в животе. Накопившись там, эта энергия снабжает все тело женщины, делая ее по-женски сильной и привлекательной. Неблагоприятно носить одежду открывающую зону паха. В этой области очень много сексуальной энергии и если женщина ее демонстрирует всем, то она быстро истощается.

    В Индии такие правила , что женщина не ходит одна, ходит либо с братьями, мужем, минимум с подругой. Поэтому девушкам, стараться ходить вечером обязательно с кем то, лучше чтобы был провожающий мужчина..с подругой как то мы боялись пойти по темному переулку домой, потому что там стояла группа индусов, потом русского попросили, нас проводил до дому.На меня тоже нападал индус среди белого дня, никого не было вокруг он подошел близко, хотел потрогать меня и говорил: Пани , пани( Вода , вода).. Я закричала, он убежал !

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ОСТОРОЖНО - ЯД!!
    от Милана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 21:48
  2. сдам квартиру в Дхаме на Картику
    от Radha rani в разделе Индия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 07:35
  3. Ночлег в Святой Дхаме.
    от Майа-пати дас в разделе Индия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 19:20
  4. Квартира в дхаме !
    от mridanganandana в разделе Недвижимость
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 14:49
  5. квартира в дхаме
    от mridanganandana в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •