Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Книга "Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь. Его наследие. Сатсварупа Даса Госвами.

  1. #1

    Книга "Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь. Его наследие. Сатсварупа Даса Госвами.

    Харибол!
    Скажите, пожалуйста, где можно получить печатный вариант книги "Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь. Его наследие." Сатсварупа Даса Госвами.
    Почему ищу: как-то недавно, выходя из метро на станции Баррикадная, мне выпала честь получить в виде дара данную книгу от одного из преданных. После ее прочтения я загорелся желанием подарить эту книгу моим знакомым... но, знакомых несколько, а книга одна..
    Я уверен в том, что данную книгу обязательно нужно прочитать хотя бы один раз.

    Харибол!

  2. #2

  3. #3
    Харе Кришна! Kasturika d.d.
    Благодарю за полезные ссылки!

  4. #4
    Супермодератор Array Аватар для Aniruddha das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    04-05-1974
    Адрес
    Маасква
    Сообщений
    8,341
    Цитата Сообщение от maxim_iliano_s Посмотреть сообщение
    Харибол!
    Скажите, пожалуйста, где можно получить печатный вариант книги "Прабхупада. Человек. Святой. Его жизнь. Его наследие." Сатсварупа Даса Госвами.
    Почему ищу: как-то недавно, выходя из метро на станции Баррикадная, мне выпала честь получить в виде дара данную книгу от одного из преданных. После ее прочтения я загорелся желанием подарить эту книгу моим знакомым... но, знакомых несколько, а книга одна..
    Я уверен в том, что данную книгу обязательно нужно прочитать хотя бы один раз.

    Харибол!
    Все книги Шрилы Прабхупады на русском языке в Москве можно купить в Центре индийской культуры на Полежаевской. Там есть магазинчик. Время работы с 10 до 20.00. Адрес, ул.Куусинена,дом 19а (ориентир - 2 статуи белых слонов у входа), это недалеко от метро Полежаевская.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прабхупада: "Кришна хочет чтобы Его контроллировали"
    от Ivan (гость) в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:18
  2. Его Святейшество Пурначандра Госвами
    от Radesa das в разделе Духовные учители и проповедники ИСККОН
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 05:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 15:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 08:36
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •