Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Солнечное затмение, 2015 год, кармическая задача (по Раху и Кету)

  1. #1

    Солнечное затмение, 2015 год, кармическая задача (по Раху и Кету)

    Враджендра Кумар прабу, Хара Кришна. Вся слава Шриле Прабхупаде.
    Могли бы вы когда у вас появится свободное время ответить на три вопроса, хотя бы коротко.

    1. Что такое Солнечное затмение? По-моему это что-то связанное с закрытием Раху Солнца. Это отрицательный процесс или нет? Очень плохо себя сегодня чувствую, не могу понять влияние ли это Солнечного затмения или самочувствие никак не связано с ним.

    2. Как астролог, могли бы вы кратко сказать что нам готовит 2015 год. Насколько я знаю, если человеком управляет не разум, а ум - тогда он поступает так, как действуют планеты. Поэтому по расположению планет можно узнать вероятные события в 2015 году.

    3. В Ответах на Форуме вы говорите, что Кету указывает на прошлую жизнь, Раху - на то, чему нам нужно научиться в этой жизни. Какова кармическая задача, если Кету расположено в Раке, а Раху в Козероге?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    1. Солнце представляет глаз Кришны во вселенной. Раху - это демон, символизирующий сильные материальные желания, побуждающие нас поступать против воли Бога. Поэтому затмения - это всегда плохо и для ума (лунные затмения) и для тела (солнечные затмения).

    2. Я не специалист в глобальной астрологии. Более того, одни и те же явления воспринимаются всеми по-разному. Кто-то выиграл на падении рубля, а кто-то проиграл. Для глобальных прогнозов нужно учитывать невероятное количество факторов, что требует очень высокой квалификации. Мало у кого такая квалификация имеется. Я занимаюсь более простыми вещами.

    3. Кету в Раке означает, что у человека есть врожденные качества Рака: интуитивность, чувствительность, сентиментальность, заботливость, интерес к учебе, любовь к водной стихии. А Раху в Козероге означает, что человеку нужно развивать качества Козерога: прагматичность, деловой подход, способность доводить дела до конца, серьезность и т.д. Сатурн должен помочь в этой задаче, как планета постоянства, трудолюбия, дисциплины, терпения.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •