Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сильный кризис

  1. #1

    Сильный кризис

    Здравствуйте!
    У меня в 13 лет начался кризис продолжается до сих пор. Одна из проблем, которая мучает меня в последнее время - это моя работа.
    У меня раньше на всяких подработках и на серьезных работах были проблемы, меня очень сильно критиковали, мне казалось что работодатели
    просто считают меня идиоткой. У меня действительно есть проблема, я давно уже нахожусь как бы в собственном мире мне трудно быть здесь и сейчас,
    я невнимательная, рассеяная, забываю многие вещи, невнимательно слушаю людей. Сейчас я работаю в садике. До этого я тоже работала в детском саду
    и моя коллега меня критиковала за каждую мелочь. Теперь у меня кроме рассеяности еще и жуткий страх, что я ничего не могу, что все в ужасе
    от того, как я работаю, что я все делаю не так. Я всегда очень напряжена, хочу все сделать правильно, а от этого делаю еще больше ошибок.
    Также чувствую в себе постоянное раздражение, хочется все седлать быстро, правильно, чтобы меня не критиковали. И очень стыдно за то, что я такая,
    что не мог справиться с такой простой вроде работой. Я иногда делаю такие поступки. кот сама не понимаю, мне даже кажется, что я так могу
    не уследить за ребенком, что от моего неправильного действия он пострадает.

    Помогите мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.

    Заранее большое спасибо

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Вирочана дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    07-14-1961
    Адрес
    г. Астрахань. Южный регион
    Сообщений
    110
    Здравствуйте Катюша. Спасибо Вам за письмо. Я сочувствую Вам и понимаю, что Вам сейчас трудно. Однако, могу с уверенностью сказать Вам что все можно в жизни изменить. Выбор есть всегда. И я рад буду помочь Вам.
    Поэтому могу предложить Вам консультацию по Скайпу. Это более эффективно, потому, что мне нужно более подробно узнать Вашу ситуацию, предложить Вам некоторые методики и практические советы. Обычно в таких важных вопросах, как Ваш, я рекомендую консультацию по Скайпу и если Вы согласитесь, то напишите мне день и время удобное для Вас. Можете мне ответить в Скайпе - virochan61.
    Спасибо.
    Консультация бесплатная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кризис душевный
    от I_n_n_a в разделе Психологические консультации
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 23:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •