Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Видеокурс "Как преданному найти или сменить работу в кризис" для всех желающих

  1. #1

    Видеокурс "Как преданному найти или сменить работу в кризис" для всех желающих

    Видеокурс
    Как преданному найти или сменить работу в кризис
    Получить видеокурс - http://nimay.justclick.ru/narabotu
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Видеокурс Найти работу.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	11180
    Хотите
    - узнать, что получает преданный на работе кроме зарплаты;
    - получить пошаговый алгоритм поиска отличной работы за 10 дней;
    - узнать, как правильно составить резюме;
    - как откликаться на вакансии, чтобы вас приглашали на собеседование;
    - как готовиться к собеседованию;
    - как вести себя на собеседовании, чтобы на следующий день получить приглашение на работу;
    - как отвечать на каверзные вопросы работодателя так, чтобы он понял – Вы тот, кто ему нужен!

    Тогда изучите видеокурс «Как преданному найти работу в кризис»
    http://nimay.justclick.ru/narabotu

    Этот видеокурс – запись семинара, который состоялся в Москве, в Храме Шри Шри Доял Нитай Шачи Суты 11 апреля 2015 года.
    Уникальность этого курса в том, что он создан специально для преданных и проверен на практике. Сразу после изучения несколько преданных уже рассказали мне о том, что начали работать на отличной работе!

    Для кого этот курс?

    Этот алгоритм поиска работы подходит как для преданных, которые сейчас «без работы», так и для тех, кто работает, но хотел бы сменить ее на более благоприятную для духовного развития.

    Кто ведущий?

    Меня зовут Нимай дас. Я бизнес-консультант. Провожу семинары, помогающие преданным совместить работу и духовную практику. Стал преданным и начал работать примерно в одно и то же время – 14 лет назад. Искал работу больше 50-ти раз, больше 15 раз получал такую работу, какую хотел. Работал специалистом, линейным руководителем, топ-менеджером, управлял собственным бизнесом, брал на работу преданных.
    Я помню первую свою работу - 14 лет назад в первый месяц я заработал 2540 рублей. И я знаю, что некоторые преданные до сих пор зарабатывают 5-10 тысяч. За эти 14 лет в моей жизни было много всего, несколько раз я оставался совсем без денег и в долгах как в шелках. Молился Кришне, преодолевал разные сложности. Сейчас я по милости Кришны честно работаю и зарабатываю достаточно обеспечения материальных и духовных потребностей моей семьи. Моя работа оставляет достаточно времени для служения Кришне. Надеюсь, что мой опыт поможет и вам найти достойную хорошо оплачиваемую работу, оставляющую время на преданное служение.

    Что-то нужно платить?

    Я обучаю людей получать результат на работе и в бизнесе, это моя профессия и именно этим я зарабатываю себе и семье на жизнь и возможность служить Кришне. Если бы я проводил этот курс для обычных людей, он бы стоил минимум 1000 рублей. Но, помня о принципе дадати, духовных подарков, описанном Рупой Госвами в 4 тексте Упадешамриты я с радостью дарю его Вам! Если Вы вдохновитесь сделать ответный шаг в развитии наших отношений, то по окончанию курса сможете пожертвовать любую сумму.
    До встречи в видео курса!
    Ваш слуга Нимай дас
    Если Вы знаете кого-то, кому может быть интересен этот курс – пожалуйста, перешлите ему ссылку на этот пост

    Получить видеокурс - http://nimay.justclick.ru/narabotu

    P.S. После изучения поделитесь, пожалуйста, в этой теме что интересного и полезного для Вас было в курсе. А когда найдете благодаря нему работу - тоже напишите об этом здесь и мне на почту - sbs16108 собачка gmail.com

  2. #2
    Свежий отзыв о курсе!

    Спасибо Вам большое за Ваш курс, за заботу о преданных!
    Вы все отлично объясняете и так подробно, чувствуется, что реализовано на практике! Особенно мне понравилось, что Вы связали его с Кришной.

  3. #3
    На днях пришел вот такой отзыв о семинаре

    Спасибо вам большое за ваши тренинги и семинары. Они действительно очень полезны.
    Благодаря вашему семинару как преданному найти работу в кризис я нашла работу. Первое задание было написать какую работу я хочу. И в результате Кришна нашел мне такую работу, которая подходит по всем пунктам, это потрясающе!

    1. работа со свободным графиком - получилась даже работа на дому через интернет
    2. общение с людьми - я подбираю it-персонал, провожу собеседования
    3. чтобы я успевала проводить бв и ходить на бв2, - тоже подходит
    4. чтобы я могла ездить на фестивали - да, я работаю по договору, на фрилансе, то есть могу уезжать когда захочу
    5. чтобы у меня было время делать домашки вшпп - да
    6. зп 40-50 тр - такие деньги вполне можно заработать в месяц, осталось только заработать.))
    Просто я выполняла задание, написала, сколько хочу получать денег, не думая, возможно ли это при всех остальных условиях. Но для Шри Шри Радхи Мадана Мохана нет ни чего невозможного (молилась именно им). Ещё раз в этом убедилась. Главное, наша вера, наше предание и искренность в служении, остальное Он берет на себя. Это потрясающий опыт, спасибо Вам за него. Вы замечательный Его проводник, удивительный и практичный (что сейчас большая редкость) преданный.

    Экачакра Падмавати, Казань

  4. #4
    На данный момент курс прошло 458 преданных! Присоединяйтесь!

  5. #5
    Нимай Дас, а чем по сути отличается поиск работы для преданного в кризис и не в кризис?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Natalia Shukra Посмотреть сообщение
    Нимай Дас, а чем по сути отличается поиск работы для преданного в кризис и не в кризис?
    Харе Кришна! А вы сам курс посмотрели?

  7. #7
    Разница между поиском работы в кризис и не в кризис в том, что в кризис ее найти труднее. Рабочих мест меньше, и оплата меньше. Поэтому без тех советов, которые я даю, сейчас найти работу очень сложно. Смотрите, применяйте и работайте для Кришны!

  8. #8
    Курс снова актуален как никогда!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите преданному найти работу, пожалуйста!
    от АНАНДА ПУРИ ДАС в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 19:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •