Дорогие друзья!

Семья вайшнавов терпит бедствие. Война на Донбассе не лишила их жизни, но заставляет страдать в полную силу – от голода, недостатка средств и жизненно необходимых предметов. Молодожёны – беженка из Донбасса матаджи Вриндавана лата и прабху Нитай Садху проживают сейчас в Московской области, ожидают появления на свет ребёнка. Семья находится в крайне затруднительном материальном положении, беременная вайшнави недоедает, заработка прабху едва хватает на съём жилья. Состояние матери и будущего ребёнка критическое, очень нужна помощь.

Вот обращение матери Вриндавана латы Ниракулы деви даси:
«Харе Кришна! Дорогие преданные, смиренно прошу вас о помощи. Вследствие военных действий на Донбассе семья моей дочери попала в очень трудное положение. Пришлось уехать в Россию. В настоящее время они находятся в Нижнем Новгороде. Временно проживают у преданных, (снимают комнату). Муж ищет работу и подрабатывает чем придется. Дочь беременна (7 месяцев). Стресс, переживания, перемена климата, слабость и крайне плохое питание (нет фруктов, овощей, молочных продуктов), а так же огромные цены, сыграли свою роль. Вес ребенка всего 800 грамм. В семь месяцев вес должен быть хотя бы два килограмма. Я, как мать, не могу ничем помочь ей. Потому что я со своей мамой (78 лет) осталась в ДНР, где до сих пор не работает почта. И я до сих пор не получила пенсию. Мы живем только благодаря гуманитарной помощи. У мамы инсульт и повышен сахар, но лекарств нет. Зиму прожили с разбитыми стеклами. Конечно, дочь переживает за нас. Поэтому я (как, надеюсь, будущая бабушка), учитывая исключительную ситуацию, решилась попросить вашей помощи для рождения ребенка. Нужны денежные средства для нормального питания беременной, лечения и подготовке к родам. А также ваши молитвы и благословения. Только чудо может спасти малыша. Заранее благодарна вам за вашу помощь. Харе Кришна!»

Пожалуйста, не откажите в помощи и не откладывайте её на завтра! Каждый рубль имеет значение и необходим прямо сегодня! К тому же, если у вас есть возможность предоставить бесплатное жильё, полноценное питание, одежду, обувь, предметы гигиены семье беженцев – окажите такую помощь, это очень важно!
___________________________________________________

Номер расчётного счёта для перечисления средств:

Карта Сбербанка
427 642 002 927 628 3, Поснов Вячеслав Геннадиевич.

Это карточка их друга, при перечислении на неё пожертвований, сообщите об этом Вриндавана Лате.

Номер телефона матаджи Вриндавана Латы: +7 905 196 72 41.

С благодарностью и уважением – Дана-Рати.