Показано с 1 по 3 из 3

Тема: мини общество для творческих преданных

  1. #1

    мини общество для творческих преданных

    Харе Кришна дорогие преданные.

    уже несколько лет я думаю об этом, искал везде (может быть плохо искал...) но мне кажется что такая вещь не существует в таком формате который я представляю.

    так вот, есть ли где-то в интернете какой-то вид "общество для творческих преданных", либо во вк или фб, либо в виде форума (я думаю что это было-бы самый адекватный формат ддя этого)? я имею в виду какой-то "виртуальное место" где всех кто занимаются каким-то искусством (видео, живопись, литература, музыка, театр, танец и.т.д.) могли бы собираться и общаться, показать друг-другу свои творении, обсуждать об этом и, не знаю, со времени может быть даже организовать в маленьких группах какие-то встречи на базе этих "виртуальных общении", и потом создавать концерты, я не знаю, спектаклы, выставки, записать диски, издавать книги, и.т.д... и не обязательно для крутых: надо что бы ВСЕХ кто любят искусство могли бы участвовать.

    мне кажется это было бы очень здорово и ценная вещь для всех преданных, что это позволял бы иметь какая-то санга на базе искусства и дал бы нам всем шанс иметь место где мы могли бы найти правильные и духовные развлечении.

    вот. я пытался описывать то что я сам очень давно уже представляю, но может быть существует уже какой-то вариант этого. мне было бы очень интересно, если кто-то мог бы советовать что-то.

    надеюсь что я правильно объяснил всё.

    спасибо заранее.

    ...и простите меня пожалуйста, я очень плохо выражаюсь по-русский...
    Последний раз редактировалось Матье Буали; 06.05.2015 в 07:46.

  2. #2
    http://m.vk.com/clubartdas
    Группа преданных -художников
    Идея насчет общения творческих людей хорошая, ведь творчество - это наш союз с Божественным, наш свет и любовь миру.

  3. #3
    да, похоже. но только для художников, и контекст тоже слишком специфический. надо для всех видов искусств. чтобы создавать полную духовную развлекательную систему для всех преданных!
    Последний раз редактировалось Матье Буали; 08.05.2015 в 07:54.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу работу у преданных,для преданных,через преданных в России
    от Александр Носульчик в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:41
  2. Общество сознания Кришны для парамахамс?
    от Артур в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 20:50
  3. Общество преданных
    от Aniruddha das в разделе Семейные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 10:11
  4. Общество преданных - 2
    от Aniruddha das в разделе Семейные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 10:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •