Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Форум и сети- какие перспективы?

Древовидный режим

  1. #21
    Перспективы в духовном плане у каждого есть, если встретится Вайшнав, кто будет очень милостив к этому человеку. Где его встретишь - кто знает. Вартма-прадакшака гуру (кто первый расскажет о сознании Кришны) может оказаться и ведущим свою страничку в сетях, и автором статьи на сайте, и автором на Форуме. Но и дальше всё очень зависит от милости Вайшнавов, помимо устремления самой души.

    Я в высочайшей степени ценю то, что делают Вайшнавы на этом Форуме. Здесь отличная команда и администрации, и авторов. Преданные стабильно вдохновлены сами и вдохновляют очень многих на протяжении долгих лет существования Форума. Здесь есть свои разделы по интересам, есть закрытый клуб для матаджи. Всё упорядочено.

    Сайт в том виде, какой он сейчас, меня не очень вдохновляет, например, чтобы я отсылала бы туда своих знакомых. Пока всё хаотично и... визуально мне не нравятся ни шрифты, ни форматирование страниц, ни размеры на моем экране, ни сама концепция... я извиняюсь.

    Соцсети хороши из-за охвата и конечно само присутствие Вайшнавов в сети нужно. Но все-таки я лично за консолидацию... за то, чтобы скорее на Форуме у всех ответственных преданных были бы свои разделы, чем они бы делились милостью только у себя на страницах в соцсетях.

    По правде говоря, у преданных Форума сейчас уже такой потенциал, и технический, и финансовый, и проповеднический, и столько милости, что при желании можно было бы развить Форум до сайта в своей собственной концепции.

    Я бы предложила представлять СК на сайте по возрастам (ашрамам). Например, молодым людям и людям за 50 нужна совершенно разная подача материала. Под статьями должна быть возможность оставлять комментарии, как на www.dandavats.com. По сути дела, это уже реализовано сейчас на Форуме в разделах Философия и Традиция. Только не всегда еще хватает культуры обмена мнениями с автором )
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 27.05.2016 в 21:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. какие перспективы у такого вида неудачливой йоги?
    от Елмирза в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 05:08
  2. Какие игры Азартные а какие нет?
    от Юрий Мартынюк в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 12:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •