Мои поклоны , дорогие преданные ! Предлагаю короткую презентацию для знакомства с российским растительным маслом Омегаферол.Элитные семена подсолнечника и льна , выращенные без употребления химии, холодное прессование по дедовским технологиям, выверенные пропорции омег 3-6-9 и внутренние витаминные ( А и Е ) консерванты продукта, делают его не только свободным от вредных ингредиентов современного бездушного производства, но насыщенным богатейшими дарами чистой природы . Все это дает организму питание оптимально влияющее на восстановление здоровых функций различных систем и органов, регуляцию обменных процессов, повышение работоспособности, зримое улучшение кожи, волос , настроения. Вот здесь для любознательных видеорассказ о бесполезности большинства масел растительного класса и значимости высоких технологий в производстве качественного питания. https://m.youtube.com/watch?v=-FY2LgsKEa0 Также приглашаем на бесплатную дегустацию тех преданных, кто живет или находится в Москве и области )) Позвоните, чтобы договориться о встрече , чтобы задать свои вопросы и снять пробу . Контактное лицо, моя коллега - ____ Любовь - (499) 493 75 32 ; ( 916 ) 371 72 40. Пароль -" По рекомендации Татьяны Опалихиной " . ______( С грустью констатирую, что сама нахожусь за пределами Москвы ) . По всем вопросам можно обращаться ко мне в переписке или Скайпе, я хорошо владею информацией, но сожалею, что не могу угостить вас маслом лично . Доброго здоровья ! С уважением ! Татьяна.