ДОРОГИЕ ВАЙШНАВЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МОИ ПОКЛОНЫ.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3FQK7-VPVtY.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	23.9 Кб 
ID:	11725
Слава Шриле Прабхупаде!
Как вы все наверняка знаете, в двух областях Восточной Украины по-прежнему идет война. Эта ситуация продолжается в течение уже очень долгого времени. В свое время эти области были одними из самых густонаселенных областей с точки зрения ИСККОН, было очень много преданных. Сейчас многие из вайшнавов вынуждены были уехать оттуда, из Донецка, Луганска, Алчевска. Кто-то переселился в Россию, кто-то переселился в другие города Украины, где ситуация не такая тяжелая. Однако очень много преданных по-прежнему остаются там. Так, например, в Донецке на каждую воскресную программу приходит 60-70 человек. В то же время выезд из этих областей очень затруднен. Практически все эти преданные не могут поучаствовать в "Бхакти-сангаме" (украинском фестивале), единственная их надежда получить какую-то духовную поддержку и зарядиться — это принять участие в "Садху-санге", российском фестивале. Экономическое положение в этих районах очень тяжелое, в лучших случаях люди получают 100 долларов в месяц, хотя цены на продукты там гораздо более высокие, чем даже в России или оставшейся территории Украины. Поэтому у преданных из этих областей нет никакой возможности оплатить проживание на российском фестивале. Разумеется, что все расходы по их питанию возьмет на себя сам фестиваль, но из-за неопределенной экономической ситуации организаторы фестиваля не берутся гарантировать оплату их проживания. По спискам, поданным президентом донецкого храма, около 120 человек хотели бы приехать на "Садху-сангу", на фестиваль в Россию. Моя огромная просьба ко всем, у кого есть такая возможность, — спонсировать проживание одного-двух-трех преданных из Донецка, Луганска, Алчевска, или хотя бы даже частично оплатить их проживание. Это очень сильно поможет нашим преданным, и я абсолютно уверен, что такая солидарность в среде преданных покажет замечательный пример всему миру.
И, конечно же, Шрила Прабхупада и все наши духовные учителя будут очень довольны нами. Спасибо Вам большое. Я ожидаю всех вас увидеть на "Садху-санге". Харе Кришна!
Ваш слуга, Бхакти Вигьяна Госвами

Ответственный за встречу преданных из Донбасса – Кришна Таттва дас
РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА:
Банк: Сбербанк России
Номер карты: 4276 3000 3904 2315
Получатель: АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ МИРОНОВ
Номер счета: 40817810230004440473
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ N8619 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОДАР
БИК:040349602
Корреспондентский счет: 30101810100000000602
КПП:231043001
ИНН:7707083893
ОКПО:09142003
ОГРН:1027700132195