Из отзывов -

Успела сходить на 3 сеанса в Пензе. Пошла, потому что болела спина под лопаткой сильно, плюс с детства искривление есть, иногда болела голова без видимых причин. До этого ходила на лечебные массажи, носила корректоры всякие - пользы особо не наблюдалось. Про остеопатию слышала лишь то, что это очень классно, но вообще не представляла что это, думала, что это вроде мануальщика, оказалось - нет. После первого раза отходила несколько дней: ничего не болело, но было очень необычно, тянуло поставленный на место таз и как-будто заново ощущала своё тело. Второй раз болела голова пару дней. Третий раз я пошла больная, после поездки простыла, с насморком, который мне полечили, сразу носом стало легче дышать, а через день он совсем прошёл. Вот через несколько месяцев после этих сеансов пишу отзыв - спина намного меньше стала болеть - и это всего за 3 сеанса, таз всё также на месте, тело стало ровнее, гармоничнее, многие вещи по здоровью, которые раньше казались нормой и не замечались даже уже, хотя естественно нормой не были, прошли, и без них действительно начинаешь чувствовать, что здоровья прибавилось. Эмоциональная сторона тоже очень мне нравится. Позитивнее взгляд на многое, меньше лени, такое ощущение, что какой-то более высокий уровень жизни открылся. И сама Наталья очень приятный человек, опытный и мудрый. Жду Вас снова в нашем городе
Ещё ходила мама, она врач традиционной медицины, и для неё опыт остеопатии ещё более интересный, думаю. Надеюсь, она тоже свой отзыв напишет.
Катя Воеводина

Сразу же после первого сеанса прошла активная чистка организма.После последующих сеансов изменилась походка, вытянулась шея, прошли боли, которые до этого мучили более двух лет. Даже улучшилось зрение! Метод действительно повлиял на ментальную и эмоциональную сферы. Спасибо большое за проделанную работу!
Гузель

Прошел 3 сеанса. До этого никогда не жаловался на равновесие и считал, что у меня с этим все отлично. Но после первого сеанса понял, что проблемы были. Сперва не смог устоять на одной ноге, зато когда освоился к новому (правильному) балансу — держать его стало намного проще. В результате последующих сеансов наблюдаю исправление осанки (как будто швабру к спине привязали) и почти перестала беспокоить пупочная грыжа. Никаких неприятных последствий, ни временных, ни постоянных, не было.
Георгий

Больше отзывов -

https://vk.com/topic-99056110_32075727