Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как Ваши дела?

  1. #1

    Как Ваши дела?

    Здравствуйте, уважаемый Враджендра Кумар прабху!
    Меня ещё некоторое время назад заинтересовало, но не решался спросить. Где Вы сейчас живёте? Здесь или в Индии?
    На сайте нет новых лекций. Почему? Вы перестали бывать на воскресных программах? Мне очень интересны Ваши лекции.
    И как Ваше здоровье? Как дела с жильём в Индии? Продвигаются ли работы и как? Ни тяжёл ли для Вас индийский климат?
    Там, говорят, много не привычных для нас инфекционных заболеваний. Пожить там некоторое время не сложно, но ни будет проблемой постоянное пребывание?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Я сейчас в Маяпуре с 16 ноября по 19 марта 2016. Странно, что вы не находите на сайте новых лекций. Я их там регулярно размещаю. Был у меня перерыв с 26.10 по 15.11, когда я три недели проходил лечение в Удупи, но с тех пор в Маяпуре я уже дал несколько лекций по ШБ, одну воскресную лекцию и пять дней в неделю я даю курс "Бхакти-Шастри", обзор БГ (7-12 главы). Здесь много старших преданных и потому тут я даю лекции значительно реже (кроме курса Бх.Шастри).
    Квартиру обещают доделать к концу января, но я не уверен, что они успеют.
    В Индию я приезжаю только в период с поздней осени до весны, поэтому температура вполне сносная. Их зима подобна нашему лету. А летом и в сезон дождей тут очень тяжело, поэтому в это время тут мало кто остается. Я не собираюсь тут постоянно жить. Просто приезжаю к семье. Но своими делами заниматься практически не получается, т.к. люди через интернет постоянно требуют моего внимания и я не могу себе позволить даже один день в неделю без интернета. Это очень угнетает, т.к. понимаешь, что себе больше не принадлежишь. Время просто уходит, и все планы идут крахом... Вот так мои дела, до которых даже руки не доходят.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    "Вот так мои дела, до которых даже руки не доходят".
    Красиво закончили! Как-то по-человечески тепло. Спасибо.
    Но теперь меня будет мучить совесть, после Ваших слов "я не могу себе позволить даже один день в неделю без интернета. Это очень угнетает".
    Я ж опять закидал Вас вопросами. Ну, да Вы уж там смотрите. Конечно, получить ответы хочется, но Ваше здоровье и время куда как более значимы, чем
    всякие там вопросы. Одна "надежда", что не только обитатели Кришна.ру отрывают Ваше время.
    У нас с утра и по сейчас падает крупный мохнатый снег. Бело, чисто и как туман. Слегка метёт. Накинув капюшёны, по узким тропкам, неустойчиво бредут прохожие.

  4. #4
    "Странно, что вы не находите на сайте новых лекций. Я их там регулярно размещаю."
    Ой, да! Простите; я имел ввиду конкретно ВИДЕО-лекции, а Вы в Маяпури читаете аудио-лекции и их выкладываете.
    Мне видео более интересно, легче сосредоточиться, поэтому искал новое там и не нашёл.
    Сейчас вот слушаю аудио.
    Замечаю, что в Вас всё более проявляется и приобретает более чёткие очертания своё особое видение процесса духовной практики.
    Оно значительно отличается от стандартного - приевшегося и ограниченного. Мне очень нравится именно Ваше понимание духовной жизни то,
    как её развивать в себе, будучи обусловленным конкретной варной и ашрамом. Очень актуально. Переоценить этот Ваш опыт, которым
    Вы щедро делитесь с нами, - не возможно. Чувствую по себе. Крепчаю на глазах, сознание быстро очищается. Даже удивительно.
    Ощущение, что попал в другую реальность и смотришь сверху (в хорошем смысле сверху). Начинаю понимать и чувствовать, что это такое,
    когда общаешься с действительно намного более чистым человеком. Я не льщу, это глупо в данном случае. Я признаю факты.
    Ещё раз спасибо Вам за столь щедрые подарки. Реально начинаешь понимать, что это подарки не сколько от Вас, сколько от Самого Бога.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно ставить цель и задачи в Нама-хатте? Как определить миссию?
    от Ананда Радхика дд (RNS) в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 11:38
  2. Как понимать слова из Бхагавад-гиты и как это практиковать
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •