Показано с 1 по 5 из 5

Тема: АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2016!!!

  1. #1

    АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2016!!!

    Дорогие друзья! Мы рады вас пригласить на 15-й Алтайский вайшнавский фестиваль! В этот раз фестиваль будет посвящён Шриле Прабхупаде. Фестиваль пройдёт на т\базе "Стик-трэвел" с 22 по 28 августа 2016 года.

    Приглашённые гости:

    Е.С.БХАКТИЧАЙТАНЬЯ СВАМИ
    Е.С.БХАНУ СВАМИ
    Е.С.БХАКТИВЕДАНТА САДХУ СВАМИ
    Е.М.ШРУТАКИРТИ ПРАБХУ
    Е.М.САРВАБХАУМА ПРАБХУ
    Е.М.ГОВАРДХАН ГОПАЛ ПРАБХУ (возможно участие)

    Начинается регистрация!
    Уже сегодня вы можете забронировать номера на базе "Стик-Тревел" с 22 по 28 августа 2016 года. ?
    Стоимость фестиваля складывается из стоимости проживания, проезда и фестивального взноса.

    подробности в группе https://vk.com/altfest2016Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Резервная_копия_фестиваль сиреневый1.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	99.5 Кб 
ID:	12485
    Последний раз редактировалось Lakshmana Prana das; 18.01.2016 в 15:50.

  2. #2
    108 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

    1. ОБЩАТЬСЯ СО СВЯТЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ!

    Многие говорят: «Какие там Садху в наше-то время!». Это ложь от начала до конца. Поверьте: есть много святых Вайшнавов, разница только в том, что нам не хотелось бы с ними встречаться. Ведь достаточно слабейшей тревоги, неуспокоенности сердца, малейшей попытки найти Садху-сангу, и Бхагаван исполняет это желание. То, что росток Бхакти уже пробился, тоже не означает, что необходимость в Садху-санге отпала:

    Кришна-Бхакти рождается в Садху-санге; приходит Кришна-Према, но Садху-санга все равно остается главным Служением Кришне!

    Поэтому джива нуждается в Садху-санге на протяжении всей своей жизни, вечной жизни.

    Шрила Бхактивинод Тхакур.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	collage.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	113.6 Кб 
ID:	12641

  3. #3
    108 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

    3. УЧАВСТВОВАТЬ В АБХИШЕКЕ ШРИЛЫ ПРАБХУПАДЫ В ДЕНЬ ЕГО ЯВЛЕНИЯ!

    "Множество раз мне доводилось видеть, как сильно ты хотел, чтобы обусловленные души этого мира слушали святые имена Господа, читали слова Его мудрости и наслаждались благословленной Им пищей. Однажды я вошёл в твою комнату в Нью-Майапуре и увидел, что ты смотришь в окно, созерцая, как сотни преданных начали принимать прасад. Повернувшись, ты посмотрел на меня и не сказал ничего, но слёзы, катившиеся из твоих глаз, были достойны тысячи слов. Твоё сердце плавилось от сострадания, когда ты видел своих преданных, наслаждавшихся милостью Господа.

    Шрила Прабхупада, пожалуйста, возвысь меня до уровня, когда я тоже смогу плакать из сострадания к падшим душам, и со смирением ежедневно выходить проповедовать божественные наставления. В таком состоянии ума я утрачу интерес ко всем соблазнам этого мира, и моим единственным желанием будет стать твоим слугой, из жизни в жизнь. Только благодаря такому служению смогу я достичь твоего одобрения, и осознаю однажды истину твоих слов, обращённых ко мне: что ты, в действительности, всегда присматриваешь за мной и защищаешь меня."

    Твой слуга навеки,
    Индрадьюмна Свами

    https://vk.com/altfest2016

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	прабхупад.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	69.8 Кб 
ID:	12648

  4. #4
    108 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

    2. ПОЛУЧИТЬ ДАРШАН ОЧЕНЬ МИЛОСТИВЫХ ШРИ ШРИ НИТАЙ ГАУРАЧАНДРЫ!

    Теперь, когда Верховный Господь, чьим лотосным стопам стремятся служить все полубоги и которого зовут Чайтанья, низошел в этот мир, очень сладкие волны чистой любви к Кришне затопили весь мир. И каждого постигла одна и та же участь. Будь он ребенок, старик, глупец, женщина, грешник или неудачник — каждый получил тот же сладкий нектар, которым непрерывно наслаждаются те, кто предан стопам Господа Хари.

    Если поливать камень нектаром, из него никогда не вырастет даже одной травинки. Если старательно вытягивать хвост собаки, он все равно никогда не станет прямым. Человек может протянуть свои руки так далеко, как ему хочется, но он никогда не схватит луну. Человек может следовать всем религиозным обрядам, но без милости Господа Гауры он никогда не погрузится в праздник экстатической любви к Господу Кришне.

    Шри Чаитанйа-чандрамрита, 33
    Шрилы Прабодхананды Сарасвати

    https://vk.com/altfest2016

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	божества.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	139.9 Кб 
ID:	12687

  5. #5
    108 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА АЛТАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ!

    4. ТАМ БУДЕТ МНОГО ДЕТЕЙ!

    "Я очень рад сообщению о Харидаси, удачливой девочке из Лос-Анджелеса. У нее прекрасные родители, и она имеет возможность находиться в сознании Кришны с детства. Стало быть, нужно, чтобы мы в своем Обществе сознания Кришны могли обучать детей, и тогда все получится.

    Приятно слышать, что Харидаси снится Кришна, Который играет с ней, это очень вдохновляет. Это говорит о том, что когда она вырастет, она станет великой преданной и добьется большого успеха. Да благословит Кришна ее саму и ее добрых родителей, которые учат свою дочь всему.

    (Письмо Шрилы Прабхупады Мукунде, 6 мая 1968)

    https://vk.com/altfest2016

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дети.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	115.6 Кб 
ID:	12689
    Миниатюры Миниатюры божества.jpg  

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 14-й Алтайский Фестиваль!
    от lokaram das в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 09:58
  2. 13-й Алтайский фестиваль!!!
    от lokaram das в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 06:33
  3. Алтайский фестиваль 2012!!!
    от lokaram das в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 21:07
  4. Алтайский фестиваль 2011 Фото
    от lokaram das в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 11:00
  5. Алтайский фестиваль 2011
    от lokaram das в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •