Результаты опроса: Вы придете поговорить?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне это интересно

    1 100.00%
  • Нет, я не хочу общаться

    0 0%
  • Нет, я не знаю как установить программу

    0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Приглашаем на живые беседы он-лайн

  1. #1

    Smile Приглашаем на живые беседы он-лайн

    Приглашаю преданных к живому голосовому общению в режиме он-лайн посредством бесплатной программы для мобильного телефона и компьютера Зелло "Zello" на канале "Вайшнавский канал".


    Для того, чтобы присоединится к каналу необходимо установить программу Зелло (Zello), зарегистрировать желаемый ник, и в поиске найти канал "Вайшнавский Канал".

    Говорите, слушайте или транслируйте аудиолекции. Никаких дополнительных приспособлений кроме компьютера с гарнитурой или смартфона не нужно.

    Если помните в скайпе были скайпкасты? Это что-то подобное, но культурнее.

    Благодарю за прочтение.

    Если есть вопросы по установке, настройке - спрашивайте, постараюсь ответить.

  2. #2
    Kasturika d.d.
    Guest
    Если помните в скайпе были скайпкасты? Это что-то подобное, но культурнее
    Харе Кришна! Для меня это темный лес, но есть вопросы по организации общения ученики-гуру.
    Что значит "культурнее", в чем разница?
    Какое максимальное число людей могут одновременно комфортно общаться?
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 28.01.2016 в 11:12.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Харе Кришна! Для меня это темный лес, но есть вопросы по организации общения ученики-гуру.
    Что значит "культурнее", в чем разница?
    Какое максимальное число людей могут одновременно комфортно общаться?
    Харе Кришна!
    попробую ответить на Ваш вопрос.
    В скайпе все говорят одновременно и при недостаточном уровне культуры общения есть возможность скатиться в ситуацию когда все говорят, и никто не слышит. Ограничены права модераторов.

    При общении с помощью Zello все говорят по очереди. Когда один говорит другие слушают. Могут перебивать например после 30 секунд (этот регламент устанавливается администратором канала), но на нашем канале перебивать не принято. Модераторские функции достаточно широки, что позволяет легко поддерживать порядок.

    Комфортно люди общаются и по 100 и по 500 человек. Главное как организована политика канала в плане администрирования. Теоретически количество человек в канале не ограничено (проводились конференции где народу было под 2000 человек и все работало). Но вайшнавский канал еще маленький, чтобы говорить о каких то проблемах администрирования. Я бы сказала микроскопический, т.к. в рускоязычном зелло вайшнавов не так много, вот ищем преданных из разных частей света. Беседы, вопросы, ответы, лекции - все допустимо.

    Если возникнут сложности с установкой, настройкой - готова помочь.

  4. #4
    Kasturika d.d.
    Guest
    Благодарю за ответ, передам это сообщение технически подкованным братьям.
    Оставьте, пожалуйста, еще что-то для связи, мейл, скайп, телефон, на ваше усмотрение.
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 28.01.2016 в 11:57.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ, передам это сообщение технически подкованным братьям.
    Оставьте, пожалуйста, еще что-то для связи, мейл, скайп, телефон, на ваше усмотрение.
    va3000@yandex.ru

  6. #6
    Прошу Вас уведомить, если Вы организуете свой канал. Напишите здесь его название - с удовольствием к нему присоединимся.

    добавлю прямую ссылку на канал - https://zello.com/channels/k/bjTMx

    И вот тут размещена инструкция как зарегистрироваться и войти на определенный канал на примере канала "Россия! как сделать лучше?"

    https://vk.com/ru_zello?fixed=1

    просто в поиске надо вбить не "Россия! Как сделать лучше", а "Вайшнавский канал"

    Чаще всего общение проходит в вечернее время. Людей не так много - 5-6 постоянных пользователей. Большую часть времени тишина. Не стесняйтесь заходить и говорить - Вам обязательно ответят и примут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 10:01
  2. Божья воля или сами живые существа?
    от Нимай Сундара дас в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 06:13
  3. Нужно ли русское он-лайн фолио
    от Артём Острецов в разделе Вайшнавское медиа
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 11:20
  4. Вайшнавское видео он-лайн
    от Олег Бирюков в разделе Вайшнавское медиа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 08:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •