Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 10 соток земли в Агинтово

  1. #1
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-06-1990
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    33

    Arrow 10 соток земли в Агинтово

    Харе Кришна!
    Хочу продать земельный участок в Агинтово, так как нужны средства. Сразу скажу, что там ничего нет, только земля. Поэтому для Вас это будет скорее, как вложение средств, но решать Вам что делать с участком дальше.
    Компания продает участки по 160 тысяч. Рассчитываю продать его за 80. Покупал его в 2012 году за 55, поэтому хочу фактически просто вернуть свои деньги.
    Звоните, пишите. По всем вопросам отвечу.
    тел: 8-926-652-652-1
    e-mail: jocker312@yandex.ru

  2. #2

  3. #3
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-06-1990
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    33
    Читал эту статью. Когда покупал об этом не было известно. Прочел сейчас также о том, что там эту территорию пытаются защитить не только от дачников, но и от сельского хозяйства. Сам дачный поселок выкупался у фермеров под застройку, поэтому там ничего изначально не вырубалось и не "сравнивалось с землей".
    На сколько это правда или же нет решать вам. В МО все делают со взятками, строят дома на выгребных ямах и т.п. Если там сделали дачный поселок, то он уже там и останется. На публичной кадастровой карте поселок отображается и никаких запретов на нем нет http://maps.rosreestr.ru/portalonline/ 50:05:0010211:29 . Покупать или нет это уже дело каждого. Я лично хочу продать этот участок из-за его безнадобности лично мне.
    Последний раз редактировалось Aleksey Vlas; 29.01.2016 в 17:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 13:22
  2. Теория полой Земли
    от Валерий Д. в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •