Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Социальный опрос

  1. #1

    Exclamation Социальный опрос

    Харибол.Сейчас в социально сети "в контакте" проводится опрос на тему отношения к вайшнавам в обществе. Голосуем https://vk.com/cimespro?w=wall-74990207_33689 Поддержим преданных.

  2. #2
    Нашли место где опрос устраивать, это как в свинарнике спрашивать о ценности жемчуга.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Валерий Басов Посмотреть сообщение
    Нашли место где опрос устраивать, это как в свинарнике спрашивать о ценности жемчуга.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	facebook_facepalm_400x400.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	12599

  4. #4
    Тем не менее довольно занятные результаты.
    Как видно, из тех, кто вообще имеет мнение, позитивных больше, чем негативных (23% против 13%). И 31% нейтральных тоже радует.
    Однако почему 23% ничего о нас не знают? Плохо работаем, товарищи!

  5. #5
    оО Мне вот всегда было интересно, что делают кришнаиты с точки зрения человеков. Вот бы такой опрос провести. А еще интереснее среди преданных его провести.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Shalagram das (NR.S) Посмотреть сообщение
    Мне вот всегда было интересно, что делают кришнаиты с точки зрения человеков. Вот бы такой опрос провести
    Мнения народа можно разделить на несколько категорий:

    Как всегда перед началом исследования я провёл небольшой опрос, поинтересовавшись у простых тамбовчан, знают ли они, кто такие кришнаиты. Вот что из этого вышло:
    Ирина Геннадьевна, 49 лет, воспитатель детского сада: «Да, знаю, люблю индийское кино, особенно Раджа Капура. Отношусь спокойно, хотя нам, русским, их религия чужда. Мы их весёлость не примем, такой у нас менталитет. Нам обязательно страдать надо, каяться. Наверное, тут ещё и климат влияет».

    Вячеслав, госслужащий, 28 лет: «Насколько я знаю, данная конфессия является разновидностью индуизма. Конкретное содержание их учения мне незнакомо. Как я могу относиться к религии в XXI веке, особенно индуизму, особенно в России? Буду неполиткорректен, но я считаю это безумием. Тем не менее, свою точку зрения я никому не навязываю и к абсолютно любой религии отношусь толерантно».

    Катерина, 19 лет, студентка: «Я как-то участвовала в фестивале красок в честь какой-то индуистской богини, было очень весело. Позитивные ребята и не агрессивные, хотя я сама крещёная и по праздникам хожу в церковь».http://valentincehov.livejournal.com/522567.html

  7. #7
    Да, не удивительно. Вот тут, со стажем на дцать лет уже совсем плохо понимаю, в чем же практика кришнаитов в России? Я не про чтение мантры в уголочке по ночам, я про ширше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто во сколько встает (опрос)?
    от Нараяна дас в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •