Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Куда пойти лечиться, контакты и рекомендации

  1. #1

    Куда пойти лечиться, контакты и рекомендации

    Хари бол, дорогие преданные. С возрастом, да и с современным ритмом жизни, периодически встает вопрос - куда и к кому обратиться с проблемами по здоровью, так чтобы попасть к профессионалу, чтобы здоровье поправили, а не испортили. Из того, что предлагает современная медицина, мало чем можно воспользоваться так, чтобы это было бы безопасно для здоровья (я не имею ввиду какие - то экстренные случаи). Вот и предлагаю здесь, в этой теме, создать для преданных достойный список врачей, опытных профессионалов, к которым вы когда-то обращались и остались довольны, которые реально вам помогли. Чтобы если вдруг что-то случилось (не дай Бог), можно было бы не паниковать и спешно обзванивать знакомых, а иметь под рукой такой список.
    В скобках обязательно укажите город, где принимает данный специалист. И также докажите, написав про свой опыт, что этот специалист достойный.
    Помимо врачей традиционной медицины, интересны также специалисты по аюрведе, по массажу (для прабху-прабху, для матаджи-матаджи), по костям и позвоночнику, по внутренним органам, особенно те специалисты, которые помогают увидеть причину болезни.
    Также в этой теме можно создать список мест, куда можно поехать хорошо полечиться - санатории, дома отдыха, аюрведические центры, частные пансионаты и мед.центры.
    Просьба писать конкретно и по существу, а из ваших контактов каждый сможет сам для себя и своих знакомых составить список.
    Харе Кришна

  2. #2
    Для этого существуют специализированные форумы. Все давно так ищут хороших врачей, и какой смысл делать это специально для преданных? Нас не так много, не наберется столько отзывов на разные случаи.
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Traveling Monk на русском http://www.travelingmonk.com/ru/
    Мои переводы в Вайшнавском женском клубе http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=12883&p=187324#post187324

    Царь среди гимнов https://traveling-monk.appspot.com/radha-kripa-kataksha-stava-raja/

  3. #3
    Для тех, кто хочет пройти оздоровительный курс Панчакармы,
    могу порекомендовать проект Ишвары прабху Panchakarma.club
    Клиники отобраны специально для преданных - чистота, питание без лука и чеснока, потомственные врачи и традиционные методы лечения.
    Цена за курс лечения такая же, как если будете обращаться напрямую в клинику, но через Panchakarma.club - дополнительный сервис: сопровождение на русском, трансфер из аэропорта и обратно и др.
    + дополнительная скидка по промо-коду "109"

    Я лично жил в клинике Свастха - очень понравилось.
    Вот здесь можно посмотреть фильм Панчакарма в Индии

    Для болеющих гепатитом-С:
    могу порекомендовать всё того же Ишвару пр. - у него можно заказать лекарства по Индийским ценам:
    Софосбувир, Ледипасвир и Даклатасвир - 96% гарантия полного излечения.
    В России стоят в разы дороже. Скидка по промо-коду "109" и бесплатная доставка при заказе курса 12 недель.
    Подробно здесь.

    контакты:
    in +91 9734 08 45 25/
    in +91 815 807 41 30/
    ru +7 925 385 50 09
    Последний раз редактировалось Dmitri O.; 07.07.2016 в 08:27.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dmitri O. Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет пройти оздоровительный курс Панчакармы,
    могу порекомендовать проект Ишвары прабху Panchakarma.club
    Клиники отобраны специально для преданных - чистота, питание без лука и чеснока, потомственные врачи и традиционные методы лечения.
    Цена за курс лечения такая же, как если будете обращаться напрямую в клинику, но через Panchakarma.club - дополнительный сервис: сопровождение на русском, трансфер из аэропорта и обратно и др.
    + дополнительная скидка по промо-коду "109"

    Я лично жил в клинике Свастха - очень понравилось.
    Вот здесь можно посмотреть фильм Панчакарма в Индии

    Для болеющих гепатитом-С:
    А что скажут преданные относительно прохождения панчакармы одновременно при терапии дженериками ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда пойти работать?
    от Максим- в разделе Вопросы к Е.М. Патита Паване прабху
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 10:09
  2. НАСТУПИЛА ЗИМА - Аюрведические рекомендации
    от Ананда Мадава дас в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 08:24
  3. Рекомендации по выживанию семьям
    от Aniruddha das в разделе Семейные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 20:53
  4. Готов ли преданный пойти в ад по просьбе Кришны?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 21:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •