Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Барак Обама.

  1. #1

    Барак Обама.

    Харибол! Примите мои смиренные поклоны. Не так давно увидел великолепную статью на сайте "кришна-ру" "5 мифов о кришнаитах" http://www.krishna.ru/headings/on-th...e-krishnas.php
    Единственное,что вызывает недоумение-фотография американского президента. С учетом того,что сейчас в массовом общественном сознании россиян его образ крайне отрицателен и поэтому мне кажется,что логичнее заменить Б.Обаму с Е.С.Радханатхой Свами на В.В.Путина(или президента Индии) с Е.С. Бхактивигьяной Госвами Махараджем. Харе Кришна.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Шанта дас Посмотреть сообщение
    Харибол! Примите мои смиренные поклоны. Не так давно увидел великолепную статью на сайте "кришна-ру" "5 мифов о кришнаитах" http://www.krishna.ru/headings/on-th...e-krishnas.php
    Единственное,что вызывает недоумение-фотография американского президента. С учетом того,что сейчас в массовом общественном сознании россиян его образ крайне отрицателен и поэтому мне кажется,что логичнее заменить Б.Обаму с Е.С.Радханатхой Свами на В.В.Путина(или президента Индии) с Е.С. Бхактивигьяной Госвами Махараджем. Харе Кришна.
    А можно ссылку на фото, где Госвами Махарадж с Путиным?
    Маленькое дерево с огромным корнем

  3. #3
    Дамир
    Guest
    Цитата Сообщение от Vyacheslav V.P. Посмотреть сообщение
    А можно ссылку на фото, где Госвами Махарадж с Путиным?
    С Мадана Моханом есть )))

  4. #4
    Дамир, не эта? Дайте, пожалуйста, ссылку, если есть лучшего качества.
    Маленькое дерево с огромным корнем

  5. #5
    Дамир
    Guest
    Цитата Сообщение от Vyacheslav V.P. Посмотреть сообщение
    Дамир, не эта? Дайте, пожалуйста, ссылку, если есть лучшего качества.
    Она самая )))

  6. #6
    Можно и Модана-Мохана-прабху. Главное-не Б.Обаму,а то у многих патриотично настроенных граждан появится негативный настрой к преданным.(особенно в условиях,когда некоторые одиоздные ангажированные публицисты ретранслируют кгб-шный миф о связи ИСККОН и ЦРУ).

  7. #7
    Ну да... если сайт предназначен сугубо для жителей России, то наверное Путин лучше
    С другой стороны, у русскоязычных людей за пределами России может быть прямо противоположное восприятие. И вайшнавы с Путиным будут их скорее отталкивать. А вот с премьер-министром Англии и президентом Штатов - о, это круто.
    Может лучше все фотки в кучу? Типа вот, мы не занимаемся политикой, мы всем служим.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Ну да... если сайт предназначен сугубо для жителей России, то наверное Путин лучше
    С другой стороны, у русскоязычных людей за пределами России может быть прямо противоположное восприятие. И вайшнавы с Путиным будут их скорее отталкивать. А вот с премьер-министром Англии и президентом Штатов - о, это круто.
    Может лучше все фотки в кучу? Типа вот, мы не занимаемся политикой, мы всем служим.
    Поддерживаю! На мой скромный взгляд если и выставлять фото преданных с политиками, то или со всеми, или ни с кем. Иначе получится, что преданные пытаются угодить какой-то одной стороне, а это ведь неправильно. Шрила Прабхупада, если я не ошибаюсь, не выделял какое-то одно правительство.
    Маленькое дерево с огромным корнем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •