Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ответственный астролог

  1. #1

    Question Ответственный астролог

    Существуют ли астрологи джйотиша, способные восстановить точное время рождения и составить достоверный гороскоп?

    Слышал, что даже известный индийский астролог совершал досадные ошибки в гороскопах своих россйских учеников и, вообще, говорил лишь о половинчатой сбываемости. Тогда неясно, к кому обращаться. С другой стороны, наверняка, есть таланты, способные либо ответственно выдать точный гороскоп, либо никакого. Ведь какой смысл в неточном, да еще если поверишь и запрограммируешь себя им?!

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Существуют ли астрологи джйотиша, способные восстановить точное время рождения и составить достоверный гороскоп?
    Конечно, существуют. Все зависит от того, насколько точно/не точно клиент знает время рождения. Если погрешность небольшая, то это сделать проще. Если человек совсем не знает времени рождения, его тоже можно восстановить, но времени понадобится значительно больше. Нужно долго беседовать с человеком, смотреть по событийному ряду прошлого. Достаточно муторное занятие. Не все хотят с этим связываться.

    Слышал, что даже известный индийский астролог совершал досадные ошибки в гороскопах своих россйских учеников и, вообще, говорил лишь о половинчатой сбываемости.
    Обычно все это делается в поточном режиме, так называемых блиц-консультаций, при которых ошибки неизбежны. Такие личности постоянно окружены толпами учеников, что весьма отвлекает. Каждая карта требует погружения и внимания. Слету даже профессионалы могут не все увидеть или ошибиться. Астрология - наисложнейшая наука. Ничего более сложного и неоднозначного я не знаю.

    Тогда неясно, к кому обращаться.
    Если можете избежать астрологии, то это будет наилучшим решением. Это не воздух и не вода. Без нее можно жить.

    С другой стороны, наверняка, есть таланты, способные либо ответственно выдать точный гороскоп, либо никакого.
    Да, таланты есть. Но кроме таланта астролога, бывают еще сложные карты, в которых очень много неопределенности. Тут как в медицине. Бывает, что диагноз ставится быстро и однозначно. А бывают такие сложные случаи, когда целый консилиум профессоров голову ломает и ничего понять не может.
    В астрологии окончательный ответ подсказывает Кришна из сердца. А иногда Кришна молчит и смотришь на карту и ничего не понимаешь. А иногда все быстро открывается.

    Ведь какой смысл в неточном, да еще если поверишь и запрограммируешь себя им?!
    Программировать себя в любом случае не стоит. Астрология не для этого. Она показывает основные вероятности и варианты ситуации. Но свобода выбора всегда остается. Поэтому консультацию астролога нужно воспринимать как информацию к размышлению, а не как приговор. Мы должны думать о Кришне и полагаться во всем на Него. Только это помогает нам преодолеть все препятствия обусловленной жизни.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Благодарю. А кто из российских астрологов силен в ректификации?

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    У каждого серьезного астролога есть опыт ректификации. Называть кого-то конкретного я тут не буду. Ищите по рекомендации тех, кто имел успешный опыт консультирования.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен ответственный системный администратор (сисадмин)
    от Антон Кузьмин в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 12:21
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 16:26
  3. астролог-женщина в Новосибирске.Нужен телефон
    от Александра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 12:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •