Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Знакомства Вайшнавов и их друзей. Виртуальный клуб знакомств- www.vivaha.club .

  1. #1

    Знакомства Вайшнавов и их друзей. Виртуальный клуб знакомств- www.vivaha.club .

    Харе Кришна! На нашем сайте вы можете познакомиться для создания семьи с преданными вайшнавами и их друзьями, духовно развивающимися людьми co здоровыми взглядами на жизнь и морально-нравственными ценностями. Надеемся вы найдёте здесь достойных друзей, любовь, спутника жизни.
    Сайт условно-платный. Есть возможность знакомиться бесплатно. www.vivaha.club



  2. #2
    Прабхуджи,
    я читал вашу же тему в семейном разделе. Там вы написали, что знакомства девственников с девственницами. (Вместо "девственниками" чуть было не написал "действенниками" - прости меня, Господи, падшую душу ) Так вот, позвольте поинтересоваться: это вы как определяете - по медицинскому освидетельствованию, или каким другим образом?

    Я не собираюсь жениться пока - вы не подумайте чего плохого, пожалуйста Мне просто очень интересно стало, чисто по-человечески
    Маленькое дерево с огромным корнем

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vyacheslav V.P. Посмотреть сообщение
    Прабхуджи,
    я читал вашу же тему в семейном разделе. Там вы написали, что знакомства девственников с девственницами...
    Да, совершенно верно, на сайте можно знакомиться и с целомудренными людьми, соблюдавшими и продолжающими соблюдать все четыре принципа.
    В поиске, в графе "семейный статус", выберите "Девственник/Девственница". Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

    P.S. В разделе "Новости", не в "семейном разделе". Внимательное повторение Маха-мантры, существенно повышает общую внимательность, прабху.
    Последний раз редактировалось Шьямасундар дас; 07.07.2016 в 08:30.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Шьямасундар дас Посмотреть сообщение
    Внимательное повторение Маха-мантры, существенно повышает общую внимательность, прабху.
    О, спасибо вам большое! Невнимательность - мое больное место. Я день и ночь думаю о сексе намабхасе, он (она, оно) мне почти снится, но до полного достижения в этой области мне еще далеко. Но я стараюсь и не прекращаю попытки. Правда это уже оффтоп
    Маленькое дерево с огромным корнем

  5. #5
    Амира
    Guest
    Непонятно зачем на вайшнавском форуме рекламировать сторонние ресурсы не имеющие никакого отношения к вайшнавизму, выдавая их за таковые?

    Посмотрела несколько анкет девушек. Что это за религия такая ЭЗОТЕРИКА ???

    А возраст? Девушка 30 лет познакомится с парнем от 14 до 75

    И всё в таком духе…

    А высказывания пользователя:

    - что значит "веды не рекомендуют" ?!????

    - Я извиняюсь конечно - но в этой жизни вы собираетесь жить некими ведами, или всё таки своей головой ? ))

    А больше всего убило то что человек вам («как продавцу воздуха») задал конкретный вопрос, а вы ему про махамантру. После посещения вашего сайта надо 100 кругов прочитать, чтобы очиститься.

    Ну нравится вам заниматься непонятно чем, зачем ещё других втягивать в это намекая на духовность? Пожалуйста не втягивайте других в это и не оскверняйте их ум.

    Посещение обычного сайта знакомств, это целенаправленное действие.

    Но вы подменяете понятия, выдавая сайт за вайшнавский. Это преступление.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сайт www.prabhupadabooks.com — он чей?
    от Ишта Рупа дас в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2015, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •