Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Приеде ли Вы на фестиваль Садху-санга 2016?

  1. #1

    Приеде ли Вы на фестиваль Садху-санга 2016?

    Здравствуйте, уважаемый Враджендра Кумар прабху! Примите мои поклоны.
    С радостью увидел Ваше имя в списке приглашённых гостей на фестиваль Садху-санга 2016 в Джубге.
    Однако, прошу уточнить - будете ли Вы присутствовать на фестивале на самом деле и будете ли читать лекции и на какую тему?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Да, меня пригласили. В ближайшие дни я планирую покупать билет. Если ничего за это время не изменится принципиально, то так и будет. Я планирую давать лекции, но по теме еще не до конца определился.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Очень хорошо, что приедете. Рад, что смогу вновь увидеть Вас и послушать Ваши лекции. Рад не только за себя.
    При этом было бы замечательно, если бы Вас и Патита Павану прабху не поставили в расписании читать лекции в одно и то же время, как бывало неоднократно раньше. Многие, знаю, хотели бы послушать и Вас и его, как неординарных русскоязычных лекторов. Если можно... Кому об этой просьбе написать заявку?

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Я не знаю, кто составляет расписание. Обратитесь в Орг.комитет. Пока мне ясно одно, что на Фестиваль я приеду с небольшим опозданием на день-два, т.к. некоторые неотложные дела неожиданно немного наложились на расписание Фестиваля.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Юрий Гагарин Посмотреть сообщение
    Кому об этой просьбе написать заявку?
    Ваша заявка принята. Постараемся удовлетворить ее при наличии свободных аудиторий.

    Ваш слуга
    Лакшмана Прана дас,
    координатор службы информации фестиваля "Садху-санга"
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #6
    Благодарю уважаемого Лакшмана Прана прабху за оперативный и не равнодушный ответ. Правильно составленное расписание весьма помогает в духовном продвижении вайшнавов и интересующихся всех уровней. (На прошлогоднем фестивале-2015 расписание, увы, было самым неудачным за прошедшие лет 8! ИМХО).
    Заранее благодарен и очень надеюсь на положительное решение вопроса в этом году.
    Стыдно признаться, но грешным делом подозревал (и не только я), что на прежних фестивалях наложение лекций ВКП и ППП имело некую политическую подоплёку и глубоко огорчался этим.
    Примечание.
    Как известно, лекторы на фестивале делятся на 2 типа: дающие настроение и дающие информацию/знания. Проповедников высокого уровня (к каковым, в частности, я отношу прежде всего ВКП и ППП), дающих знания, как правило, меньше на фестивалях, и потому их лекции не должны налагаться по времени. Очень хочется получить именно знания, потому как подъём энтузиазма актуален в основном для новичков. А фестиваль делается в принципе не для начинающих. Именно по этой причине расписание лекций желательно выстраивать особым образом.
    Последний раз редактировалось Юрий Гагарин; 24.08.2016 в 02:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фестиваль "Садху-санга 2016"
    от Враджендра Кумар дас в разделе Ваши объявления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 14:43
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 10:20
  3. Фестиваль «Садху-санга 2012» в Туапсинском р-не
    от Lakshmana Prana das в разделе Ваши объявления
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 14:44
  4. Фестиваль Садху-санга 2011
    от Враджендра Кумар дас в разделе Вопросы к Руководящему Совету Российского общества сознания Кришны
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •