Показано с 1 по 5 из 5

Тема: В каком из разделов, можно задать вопросы?

  1. #1

    В каком из разделов, можно задать вопросы?

    Здравствуйте уважаемые модераторы форума, подскажите пожалуйста в каком из разделов форума можно задавать вопросы, с возможностью получить на них ответы?, просматривая временные промежутки ответов и вопросов, мне не много не ясно, где мне ответят, а где ответа можно не получить. Ваш форум для меня пока единственное место, где я могу открыто задать вопрос, касающийся преданного служения, а также аспектов, идущих с этим процессом в тесной взаимосвязи, учитывая, что мне отвечают Живые люди, у которых есть свои дела и свои обязанности как в Сознании Кришны, так и иного характера я всё таки осмелюсь поинтересоваться, если мои вопросы не достаточно корректны в плане содержимого (например кармическая деятельность, чакровая система, проблемы ума, психические отклонения, три гуны материальной природы, желания живого существа, планирование деятельности и так далее) стоит ли мне задавать вопросы именно здесь, или же рассматриваемые здесь вопросы, касаются только Возвышенных тем?. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Кокорин Иван Фёдорович; 09.08.2016 в 05:37.

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Уважаемый Иван Фёдорович! Если Ваши вопросы касаются основ философии и практики сознания Кришны, Вы можете их задать в разделе "Кришна для начинающих". Сейчас срок ответа составляет 2-4 недели. На Ваш вопрос ответит старший опытный преданный.
    Если Вас устроят ответы многих преданных, можете задать вопрос в разделах "Философия", "Традиции и современность" или в "Просто так". Срок ответа - несколько часов.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3
    А философия это раздел для Всех, или только для определённого круга у меня почему то он под замком.

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Цитата Сообщение от Кокорин Иван Фёдорович Посмотреть сообщение
    А философия это раздел для Всех, или только для определённого круга у меня почему то он под замком.
    В разделах "Философия" и "Традиции и современность" можно оставлять сообщения после 30 дней с момента регистрации на форуме (защита от спама и неадекватных личностей). Иван Фёдорович, я убрал для Вас ограничение, Вы можете писать в эти разделы прямо сейчас.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Спасибо большое с благодарностью.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли подражать проповеди Прабхупады, можно ли проповедовать, если не получ.?
    от Антон Кузьмин в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 08:33
  2. Как правильно задать вопрос старшему преданному?
    от Viktoriya в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •