Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Неприятно готовить на кухне.

  1. #1

    Неприятно готовить на кухне.

    Примите мои поклоны пожалуйста. Я к Вам обращаюсь с не очень приятным вопросом, но он меня волнует, и я не знаю как поступить. Дело в том, что живем мы в старом доме и мебель старая, появились тараканы, ночью караулю ловлю пластиковым стаканчиком и днем выпускаю на улицу. Правильно ли я делаю? Меня мучают мысли что пока моя семья и маленькая дочка спят, тараканы ползают неизвестно где по нашей кухне. Я все убираю чисто, но я брезгливая и это все очень портит настроение и во время готовки сложно не вспоминать о тараканах, я думаю о них наверно даже больше чем о Кришне, мне неприятно на этой кухне, где все старое. Как правильно будет поступить, смириться и стараться не думать о тараканах и не прилагать усилий сделать ремонт, купить все новое чтобы проще было содержать в чистоте, чтобы не было щелей, или все- таки сделать все возможное чтобы сделать ремонт, а тараканов потравить средством? Правильно ли мне обращаться в этот раздел, или написать в другой?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Яна С. Посмотреть сообщение
    Примите мои поклоны пожалуйста. Я к Вам обращаюсь с не очень приятным вопросом, но он меня волнует, и я не знаю как поступить. Дело в том, что живем мы в старом доме и мебель старая, появились тараканы, ночью караулю ловлю пластиковым стаканчиком и днем выпускаю на улицу. Правильно ли я делаю? Меня мучают мысли что пока моя семья и маленькая дочка спят, тараканы ползают неизвестно где по нашей кухне. Я все убираю чисто, но я брезгливая и это все очень портит настроение и во время готовки сложно не вспоминать о тараканах, я думаю о них наверно даже больше чем о Кришне, мне неприятно на этой кухне, где все старое. Как правильно будет поступить, смириться и стараться не думать о тараканах и не прилагать усилий сделать ремонт, купить все новое чтобы проще было содержать в чистоте, чтобы не было щелей, или все- таки сделать все возможное чтобы сделать ремонт, а тараканов потравить средством? Правильно ли мне обращаться в этот раздел, или написать в другой?
    Несомненно чистота на кухне важна как для сознания, так и для тела. Очень хорошо, что вас это беспокоит. Осталось всей семьёй применить принцип практичности и решить, что вы можете сделать в зависимости от ваших возможностей. Лучше всего сделать капитальный ремонт, так как частичное очищение может не приводить к нужному результату. Очистить только кухню - это всё равно, что помыть четверть тарелки. Но для начала делайте то, что можете. Тараканы не любят чистоту. Так что чем чище у вас будет на кухне, чем новее будет мебель, тем меньше будет тараканов. Но если они уже захватили ваш дом, то, к сожалению - это уже война, а на войне, как на войне... без сентиментов...
    Все мои лекции в текстовом, аудио и видео формате http://www.ruzov.ru
    Учебно-консультативный центр "НАША СЕМЬЯ" http://nasha7ya.info/
    Телевидение БАЛАНС-ТВ http://balance-tv.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как готовить варуни?
    от Сунанда Гандхарва в разделе Рецепты кухни Кришны
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 01:37
  2. Что делать с тараканами на кухне?
    от -александр- в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 18:33
  3. Как готовить сладости
    от Veda Priya dd в разделе Ваши объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 14:53
  4. Алтарь на кухне?
    от Дмитрий Тюгаев в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •