Показано с 1 по 8 из 8

Тема: время для подготовки ответа...

  1. #1

    время для подготовки ответа...

    Я живу за границей и не имею русского Виндоус, ни русской клавиатуры. Текст печатаю в translit.ru. Неудобство заключается в том, что если я приготавливаю ответ больше 10 минут, форум меня выкидывает. И я снова должен пройти регистрацию. Где и как изменить эти настройки, я не нашел. А это заморочисто, когда Интернет медленный и время в Он-лайн ограничено. Что и как можно сделать?

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Когда заходите на форум, надо поставить галку "Запомнить меня". Тогда не будет выкидывать. А когда завершаете работу, нажмите "выход".

  3. #3
    Цитата Сообщение от lakshmana prana das Посмотреть сообщение
    когда заходите на форум, надо поставить галку "запомнить меня". тогда не будет выкидывать. а когда завершаете работу, нажмите "выход".
    все равно выкидывает... так, к примеру, получилось и с фотографией, которую вы вставили по своей милости. я сделал фотку, сохранил... потом подумал, что это у моего ноутбука диагональ в 13,3 дюйма. кому-то хочется просмотреть ее побольше... захотел изменить, но был уже "за пределами духовного общения"... зашел снова, а он не разрешает редактировать.

    --------------
    ps: это не наезд на модераторов, а замечания по работе форума.

  4. #4
    С самого первого захода в Интернет на моем новом ноутбуке предустановенный IE 8 был очень медленный и иногда вообще не конектился... Поэтому я установил Firefox 3.6.15, который не позволял долгое время пребывать на форуме...

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Попробуйте удалить куки и временные файлы.

  6. #6
    У меня новый ноутбук... На момент проблем с форумом никаких кук на нем не водилось... Потом он хм-м-м-м... накрылся немного... и я переустановил Виндоус... Сейчас заходит и держится на форуме без проблем. Последовал совету Лакшмана Праны прабху, и теперь из форума и не выходит. Ну и не нужно, ноутбук мой личный и никто, тем более понимающий по-русски, на нем не работает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •