Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Насморк

Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Ivan Donets Посмотреть сообщение
    Нашли какую-то у меня бактерию - хеликобактер :-(
    У меня тоже нашли. Они эту бактерию находят у 90 % населения, пропишут вам сейчас антибиотики, протравят весь организм, и плохое и хорошее заодно :-)
    Но это вообще не имеет отношения к насморку. По их "научным теориям" этот микроорганизм влияет на желудок и кишечник, но уж никак не на органы дыхания. Т.е. не связан с насморком.
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 13.05.2017 в 17:47.

За ваши деньги вам что угодно найдут и будут лечить, не сомневайтесь

Уберите то, чем питается эта бактерия, и ее больше не найдут. Я выше уже полклавы стер. Удивительно, что нашли только ее одну. Воистину - нет здоровых людей, есть недообследованные.
    И неплохо бы еще пропить антипаразитарку: полынь, кора дуба , кора крушины, пижма, тысячелистник... и т.д.
    Последний раз редактировалось Александр Н; 15.05.2017 в 18:53.

заметил странную вещь. когда я ночью не сплю (к примеру на Экадаши), то у меня усиливается мокрота раза в два. Вообще не могу понять откуда взялась у меня мокрота. лор сказал что у меня хронический фарингит (смешанная форма). Ее вроде можно сдать на анализ чувствительности к антибиотикам, но что-то не хочу антибиотики (тем более есть невегетарианские а.б).

может ли быть так, что причина появления у меня мокроты - в том что я иногда сижу ночью за компьютером, бывает не сплю до утра, а потом ложусь спать под утро? где-то читал, что насморк в раз три усиливается, если спать меньше нужного... но почему это про (недосыпание) проявляется именно как насморк/мокрота?
    Нет ничего слаще святого имени Шри Хари
    http://24hourkirtan.fm/

Вы же бодрствуете. Организм живет в этом режиме, а не в режиме сна.
    А так как Вы не кушаете, то даете тем самым возможность организму заняться очищением - вот и увеличивается сброс шлаков.
    Я удивляюсь, как Вы до сих пор не вылечились - столько времени прошло. Ведь так просто отказаться от определенной пищи, которая мешает Вам стать здоровым.

Цитата Сообщение от Ivan Donets Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, прийдётся. Только к какому врачу. Даже юрведических в Киеве много. А вот бесплатно из них никто насколько я знаю не лечит... Понимаю бабушек и дедушек, которым нарвился СССР (и слова Прабхупады о "духовном коммунизме"), которые хвалили бесплатную медицину. Сейчас, похоже, она ушла в прошлое... Думают люди только о кошельке... (Не все, надеюсь).
    Я что-то не понял совсем - а есть сам, детей кормить, коммуналку платить, за бензин и так далее - как врач будет, если не брать денег за услуги? Или ночами вагоны разгружать, а днём, благостно улыбаясь, лечить людей?

Роман Иванов, клятву Гиппократа давали - должны быть готовы лечить бесплатно :-) насколько я знаю
    Нет ничего слаще святого имени Шри Хари
    http://24hourkirtan.fm/

Можно вылечить любую болезнь, но не любого человека. Особенно такого, который хочет лечиться волшебными таблетками, не прилагая собственных усилий, да еще и бесплатно.

Светочка
    Guest
    Я при простуде первым делом стараюсь облегчить симптомы, уж больно тошно становится от температуры и забитого носа. И в этом плане мне больше всего анаферон нравится, он как раз с такой работой справляется на пятерку

Цитата Сообщение от Светочка Посмотреть сообщение
    Я при простуде первым делом стараюсь облегчить симптомы, уж больно тошно становится от температуры и забитого носа. И в этом плане мне больше всего анаферон нравится, он как раз с такой работой справляется на пятерку
    Фуфлофероны-выброшенные деньги. плацебо.
    Капли на мясляной основе эффективно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права