Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сдаётся место в квартире для матаджи с подселением

  1. #1

    Сдаётся место в квартире для матаджи с подселением

    Сдаётся место в однокомнатной квартире элитного коттеджа, нужна одна матаджи на подселение. Там живёт ещё одна женщина. Оплата - 10 тысяч за одного человека и разово - 10 тысяч - депозит за последний месяц(то есть последний месяц проживания Вы не оплачиваете). Плюс с каждого через месяц проживания за свет разбивается пополам дополнительно - рублей 300 и делится на двоих. Вода входит в общую стоимость оплаты, счётчиков нет, можно спокойно мыться. Сдаётся на длительный срок. Квартира новая, тёплая и уютная, евроремонт, вся мебель, wi-fi бесплатный, телевизор, холодильник, уютная ванная комната (джакузи). Стены побелены, чистые, от белого цвета просторно, не давит. Есть гардероб (шкаф для верхних вещей и свободные полки). Окна выходят на дачный участок, спокойно. От метро "Щёлковская" в 15-20 минутах по Щёлковскому шоссе в сторону г. Фрязино и Щёлково. Проезд от Щёлковского автовокзала на маршрутке 361 или автобусах, действует карта "Стрелка". Ехать до остановки "Агролицей", в пяти минутах ходьбы. Транспорт ходит часто.
    Звонить по телефону: 8 926 024-27-28.

  2. #2
    Дорогие преданные, хочу вас предупредить, что однажды позвонила по объявлению этого пользователя, договорилась приехать посмотреть квартиру. Когда я приехала в назначенное место в назначенное время, никто меня не встретил, хотя она обещала что встретит. Я набрала её номер, и по телефону она сказала, что условия поменялись, якобы хозяева подняли цену, и что она сама уже не будет снимать. Сначала говорила одно, потом совсем другое, в итоге я приехала в пустую. Всё это мне показалась странным, поэтому будьте бдительны.
    Последний раз редактировалось Виктория Вега; 25.01.2017 в 16:18.

  3. #3
    Это была квартира на Нагорной, я там жила летом, а это коттедж. Там, в квартире на Нагорной, действительно хозяева подняли оплату за квартиру и поэтому поменялись условия и мне пришлось самой подыскивать вариант. И когда Вы позвонили, по телефону я Вам об этом сказала. Внимательно читайте текст, это на Щёлковской. И по телефону я Вам объяснила, чтобы Вы не ездили, и поэтому не подошла к Вам, потому что всё решилось перед Вашим приездом, хозяева не разрешили брать человека на подселение и сказали, что повышают оплату квартиры, поэтому я Вам корректно объяснила, что не вариант. Это же не моя личная собственность, я сама там снимала. Поэтому и нашла жильё в другом месте. Не нужно подозревать того, кто не виновен, если Вы сами не разобрались.
    Последний раз редактировалось xseniya; 26.01.2017 в 12:35.

  4. #4
    xseniya, тем не менее вы меня не предупредили заранее, а рассказали мне это когда я уже приехала в назначенное место, и сама вам позвонила. И объяснения ваши мне показались странными, т.к. изначально вы говорили совсем другое. Просто не делайте так больше. И простите если что. :-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2017, 23:44
  2. Сдается место в 1-комн.квартире для матаджи
    от TatyanaL в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 11:50
  3. Место в квартире для матаджи
    от Анаида в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 11:24
  4. Сдается место для матаджи в 3-х комнатной квартире
    от Govindanandan das в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 11:44
  5. Сдается место в 1 комн. квартире для МАТАДЖИ
    от Vera_В в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 09:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •