Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Свидетельства исцеления молитвой.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Нужно обратиться к гуру и спросить должны ли мы лечить зубы молитвой ведь у нас их 32 и нас довольно много? Если кто то предлагает Кришне прекрасный прасад а я предложу ему свой гнилой зуб в этот момент не совершу ли я оскорбление?
    Вы иначе совершаете оскорбление: считая себя умнее инициированного преданного + безо всяких оснований приводите притянутую за уши цитату Прабхупады.
    Зачем передергиваете? Прабху ясно написал, что там было какое-то служение, а к стоматологу позже можно было сходить.

    Вы зачем дерзите. И зачем здесь на форуме вообще?
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 08.02.2017 в 17:51.

  2. #22
    Маричка, вы не понимаете, о чем эта тема )
    О том, как иногда и без врачей Кришна или Вайшнавы помогают.
    У тех, занят в служении Кришне, карма сгорает. Слышали о таком?
    Без врачей проходят многие болезни и зубная боль даже у атеистов.

    Карма сгорает вся и хорошая и плохая конечно плохой больше потому рассчитывать на то что сгорит первой карма больного зуба было бы наивно.

    Вы зачем дерзите. И зачем здесь на форуме вообще?
    Я часть вашей кармы потому и вы и я оказались тут одновременно.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Я часть вашей кармы потому и вы и я оказались тут одновременно.
    Ну это легко исправить
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Traveling Monk на русском http://www.travelingmonk.com/ru/
    Мои переводы в Вайшнавском женском клубе http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=12883&p=187324#post187324

    Царь среди гимнов https://traveling-monk.appspot.com/radha-kripa-kataksha-stava-raja/

  4. #24
    Спасибо всем за участие в теме! Всем здоровья и благополучия! Да пребудет милость Верховного Господа Кришны со всеми!

  5. #25
    В интернете есть много свидетельств верующих преданных, когда Господь Кришна по вере и молитве исцеляет от самых разных болезней! Слава Господу!

  6. #26
    Дорогие преданные, есть ли здесь те, в жизни которых происходили чудеса физического исцеления?
    Слышал много свидетельств исцеления в христианских церквях во Имя Господа Иисуса. Иисус Христос, когда был на земле, исцелил многих людей по вере.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    ... И меня это немножко задело, как вызов такой моему другу кинули, и я перестал терпеть все это безобразие, и говорю: «А я тебе 100 процентов даю, что вся сила у Бога!» - и поворачиваюсь... И я увидел его. У него шеи нет - голова и плечи сразу.

    ...

    Сам говорю, и знаю, что это не я говорю. Это просто нереально - нам с ним мериться силами.

    ...

    И там столько народу собралось! Уже и ковер расстелили, и люди из парка, которые просто сидели на лавочках, подходят, - всегда же тайна влечет... человек 150, наверное, собралось, и преданных человек 70 - такая толпа.

    ... А что делать? Я сразу вспоминаю: Где силу брать? Где силу брать? БАЛАРАМ…
    Баларам-Баларам-Баларам…
    Баларам-Баларам-Баларам…
    Очень вдохновляющая история. Спасибо (и Вам, и прабху) за нее огромное!
    Маленькое дерево с огромным корнем

  8. #28
    Сева
    Guest
    Вообще вопрос сложный ))
    Потому что чистый преданный насколько я понимаю не должен ничего просить у Кришны для себя.
    Служить Кришне можно и с больным зубом - просто терпеть. А если хочешь облегчить страдания это уже корысть.

    Другое дело что Кришна исполняет и корыстные желания как например в случае с Дхрувой махараджем.

  9. #29

    А куда подевался автор этой темы, Ачьюта Кришна прабху?
    Возвращайтесь, Вы нужны нам!
    Маленькое дерево с огромным корнем

  10. #30
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Баларам-Баларам-Баларам…
    Только правильно будет не "Баларам", а "Баларама"
    Маленькое дерево с огромным корнем

  11. #31
    Дополнение, что бороться - зря тратить силы, а также бросающий вызов - всегда агрессор, следовательно он заслуживает соответствующего отношения. Ну а если шеи не видно - худать надо
    Маленькое дерево с огромным корнем

  12. #32
    Почему бы не попробовать забивать молитвой гвозди? Это же не проще чем лечить молитвой рак.

  13. #33
    ЕвгенийК
    Guest
    ШБ 6.18

    "ТЕКСТ 72
    Сперва я разрубил младенца в твоем лоне на семь частей, каждая из которых превратилась в целого ребенка. Затем каждого из них я рассек еще на семь частей, но никто из них по милости Верховного Господа не погиб.

    ТЕКСТ 73
    Дорогая мать, я был поражен, увидев, что все сорок девять сыновей остались живы. Я решил, что таков побочный результат твоего преданного служения и поклонения Господу Вишну.

    ТЕКСТ 74
    Хотя те, кто поглощен поклонением Верховной Личности Бога, не рассчитывают взамен получить от Господа ни какой-либо материальной награды, ни даже освобождения, Господь Кришна все же исполняет все их желания.

    ТЕКСТ 75
    Высшая цель всех устремлений в жизни — стать слугой Верховной Личности Бога. Если разумный человек служит самому дорогому объекту нашей любви, Господу, дарующему Себя Своим преданным, то разве станет он желать материального счастья, доступного даже в аду?

    ТЕКСТ 76
    О мать, о лучшая из женщин, я просто глупец. Прости меня, пожалуйста, за все мои злодеяния. Сорок девять твоих сыновей родились невредимыми благодаря силе твоего преданного служения, хотя я и пытался разрубить их на части."
    Последний раз редактировалось ЕвгенийК; 26.10.2017 в 20:10.

  14. #34
    ЕвгенийК
    Guest
    В ШБ 6.19 описан обет-обряд пумсавана (который относится к преданному служению), который исполняет все материальные желания.
    В том числе упомянуто и про лечение болезней.

    ТЕКСТ 25
    Тщательно исполняя этот обет в строгом соответствии с указаниями шастр, уже в этой жизни человек получит от Господа все благословения, которых желает. Женщина, совершающая этот обряд, наверняка обретет счастье, достаток, сыновей, мужа, благословленного долгой жизнью, доброе имя и хороший дом.

    ТЕКСТЫ 26 - 28
    Если этот обет будет исполнять девушка на выданье, она получит замечательного мужа. Одинокая женщина [авира], не имеющая сына или мужа, вознесется в духовный мир, а мать, потерявшая сыновей, обретет сына-долгожителя и будет жить в достатке; несчастная обретет великую удачу, а уродливая станет красавицей. Больной человек сможет снова стать здоровым и работоспособным. Если рассказывать эту историю во время проведения жертвоприношений предкам и полубогам (особенно во время церемонии шраддха), то обитатели Питрилоки и полубоги останутся очень довольны и исполнят все ваши желания. Кроме того, тем, кто совершает этот обряд, остаются очень довольны Господь Вишну и Его супруга — богиня процветания, мать Лакшми. Итак, о царь Парикшит, я постарался во всех подробностях рассказать тебе о том, как Дити совершала этот обряд, в результате чего она обрела хороших детей, Марутов, и счастливую жизнь.


    Сыновья Дити остались живы именно благодаря этому обету, даже несмотря на то, что он и был немного нарушен.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийК; 26.10.2017 в 20:12.

  15. #35
    Конечно свидетельства из книг охватывающих собой период вечность+ это аргумент.

    Но как мне думается автор хотел получить примеры из нашего опыта.Мой опыт говорит о том что полезнее проще и правильнее обратиться с болезнью к врачу.

  16. #36
    Ну а мой скромный опыт говорит о том, что если человек полностью здоров, то совсем необязательно он при этом счастлив. А поэтому предпочту быть в первую очередь счастливым, а со здоровьем уже - как получится. Слышал, что лучше всего ориентироваться на отлично, а если будешь стараться на отлично - то на хорошо и, тем более, на удовлетворительно точно получится...
    Маленькое дерево с огромным корнем

  17. #37
    Не могу сказать об исцелении, но боль однозначно утихает после молитвы. Сначала случайно заметила, а теперь уже точно это вижу.

  18. #38
    Я верю во внезапное исцеление. Это, прежде всего, работа с тонким миром. Ты должен принять болезнь в себе и отпустить. И каждый день обращаться к Богу с молитвой во спасение. Человек Бога может исцелиться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •