Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Требуются строители

  1. #1

    Требуются строители

    Здравствуйте! В активно развивающуюся компанию, требуются спуциалисты , имеющие навыки работы на строительных объектах, зарплата сделано премиальная, аванс,проживание

  2. #2
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-06-1990
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    33
    москва? Занимаюсь малярными работами высокого качества. Звоните 8-926-652-652-1

  3. #3
    Москва. Сам професиональный художник, 30 лет занимался ремонтом и строительством,Владею почти всеми видами работ, последние годы в основном занимался организацией этих работ. Звоните если я вам интересен. 8926 157 55 17 ТРИДАНДИ.

  4. #4
    Данный товарищ, которому требуются строители - Дмитрий Конорев. Взял деньги, 750 тыс.рублей в середине января за строительство сруба. Обещал сруб в течение февраля. На данный момент ничего не сделано, на звонки не отвечает. Будьте бдительны!

  5. #5
    Дмитрий вышел на связь. Обстоятельства так сложились. Все нормально. Все строится. Приношу свои извинения Дмитрию.

  6. #6
    Не понимаю, что происходит. Человек пишет смс. Телефон не берет. Ненормальная ситуация. 5 дней осталось по его обещаниям. О результатах отпишусь.

  7. #7
    да вы в прокуратуру отписывайтесь. понятно же все .....

  8. #8

  9. #9
    Цитата Сообщение от Валентина С. Посмотреть сообщение
    Да понятно. Его сайт: http://srubgrad.ru.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170331_085951.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	15454
    Валентина, мы также имели достаточно негативный опыт работы с этим человеком. Мы нанимали его для проведения ремонта в доме. После того как мы, как преданные вошли в трудное положение Дмитрия с финансами и его расчетами с рабочими, и выплатили деньги вперед - он пропал, доделывать работы отказался. На телефоны не отвечал, в письменной переписке обвинил нас во всех смертных грехах и исчез окончательно. Качество сделанных работ по большей части вызвало недоумение.
    Очень надеюсь, что Ваша ситуация разрешилась лучшим образом.

  10. #10
    Ничего не изменилось. Взял деньги. Писал смс, что сруб рубится. Потом исчез, на звонки не отвечает. Обычный мошенник. Дискредитирует всех преданных.

  11. #11
    Пользователь Array Аватар для Shrutisagara das
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Алтайский край, пос. Алтайское
    Сообщений
    10

  12. #12
    хари хари), невольно оказавшись свидетелем вашей переписки, позволю себе добавить лишь следующее, та боль которую вы испытываете по моей как вам кажется вине, была вызвана лишь вашим ложным о людях представлениях, вы рома, с багданом прабху, сами сняли с меня полномочия, переманив рабочих, я предлагал закончить работы?.. и вы валентина, дом не хотите, денег не хотите, что вам еще нужно?, я вам прилюдно заявляю, что ваши деньги от вас никуда не денутся, и извинения если вы принять все же сможете, не забыв об этом на утро, будет здорово.. рома, позвольте выложить сюда нашу переписку?)

  13. #13
    я, никаким кришной не прикрываюсь, да я прошу, будьте же людьми, ау есть кришна в сердце? что за предьявы? в отношениях всегда двое учавствуют, вас, что в них небыло? вы не принимали решений в гневе? не пытались меня оскорбить всеми возможными способами? вы преданные, а не я, и мне стыдно не только за свое поведение, я бы хотел встретить таких преданных, которые учат, а не колечат... простите все, чьи чувства были задеты моим поведением

  14. #14
    Дмитрий, если я дом не хотела- зачем тогда вам деньги отдала? Да, отказалась после того, как спустя 2 месяца вы даже лес не приобрели на мои деньги, на звонки не отвечали, на вопрос по смс о сроках тоже ответить не смогли. Я предлагала (опять по смс - потому что вы трубку не брали) встретиться и решить все вопросы. Предлагала свою помощь, если что-то случилось у вас. И вообще - общение по смс и не отвечание на звонки заказчиков - это, мягко говоря, не нормально. Недавно вы мне написали, что сруб вы давно продали, потом- что перерубите все в дрова, потом, что перерубаете. На вопрос о сроках возврата денег вы ответить не можете. Поэтому было принято решение обратиться в правоохранительные органы. Сегодня 7 мая - деньги вы до сих пор не вернули. В течение всего этого времени даже фото ни сруба, ни леса не смогли предоставить. И встречаться решать отказались.

  15. #15
    По его уверениям, сруб он обещал привезти в конце февраля (деньги я ему отдала в середине января). В феврале он закрутил мне сваи для фундамента "по-васту" - поперек участка - по сторонам света. Закручивали сваи люди, которых он нашел по Авито. Даже чертежа фундамента он им не предоставил. После этого я его больше не видела. Потом приезжали какие-то люди от него обрезать сваи и заливать бетоном (на улице была зима напомню. Обрезали все не по уровню, одну сваю на 15 см короче - промахнулись. Взяли мою оцинкованную трубу сотку, не спрося никого отпилили от нее кусок, запихнули внутрь орезанной на 15см короче, поставили сверху на нее 15 см недостающей сваи и замотали все это скотчем (фото у меня осталось). В апреле, поняв что больше ничего он делать не будет, я обратилась в фирму, которая занимается свайными фундаментами. Посмотрев на этот фундамент - расхождение по осям 20см, в рядах все закручено с расхождением 15-20см, размеры тоже не получились, эркеры кривые оба, не параллельно к дому, расстояние между сваями 4 метра - для двухэтажного бревенчатого дома, было принято решение это "васту" выкрутить. Потому как ни выравнить (перенести сваи на 15-20см невозможно), ни добавить недостающие не получилось (ряды кривые все). Далее - проект я заказала у Ольги Лихачевой. На вопрос - зачем так развернули дом, я ей ответить не смогла. Пятую стену он нарисовал прямо на мармах (кто знает,поймет). Жить все это время мне было негде, он это знал. Я продала квартиру, чтобы построить этот дом. Прождав 2 месяца, ждать уже было нечего. Человек на вопросы о сроках не отвечал и трубку не брал. На просьбу (по смс приехать выкрутить и забрать свой "фундамент", он меня уверял, что с фундаментом все в порядке, а я ничего в этом не понимаю. Вот и вся история. Недавно он объявился по смс - обвинил во всем меня, дескать сама отказалась. И остальное - в сообщении выше. Дом мне строят другие люди. Пока без отопления- на это уже не хватило средств. Дальнейшую переписку считаю нецелесообразной. Хочется забыть это все поскорее. Хотел бы построить - построил, хотел бы вернуть деньги - вернул. Харе Кришна, всем! С наступающим праздником Нрисимхадева!

  16. #16
    Я понимаю, что такие вещи просто так не происходят. Значит большая грешница.

  17. #17
    Дмитрий, я как клиент который заплатил вам деньги, имею полное право на отзыв о вашей работе.
    После "сотрудничества" с вами мы не стали писать здесь на форуме отзыв сразу, привлекать милицию и т/д., так как оставалась надежда, что вы все-же соберете остатки благоразумия, проведете работу над ошибками и более таким образом вести себя не будете. Мы посчитали что все имеют право на исправление своих ошибок. Встретив здесь жалобы на вас Валентины, мне стало понятно, что мы усугубили ситуацию, сделав хуже всем - не предупредили преданных и дали Вам возможность запутаться еще больше. Вы ничего не поняли и становитесь опасным для людей.

    Я не желаю вести с вами какой-либо диалог более, тем более в переписке. Если хотите еще раз разобраться - прошу на встречу, на которую вы так и не явились ни разу, не смотря на все наши просьбы.

    Наша переписка говорит полностью о противоположном. Кроме того, случай с Валентиной, доказывает, что наш случай был не случайностью. Тут явно прослеживается умысел... А если это не умысел, то на лицо явное психологическое расстройство, извините, но я не знаю как это можно еще назвать...

    И если вы еще раз посмеете меня оклеветать - я тоже напишу заявление в прокуратуру.
    Последний раз редактировалось Роман Билан; 09.05.2017 в 09:57.

  18. #18
    Отзыв о Дмитрие Конореве:
    1. Любит ВЫПРАШИВАТЬ авансы. (Готов заключить любой договор на любых условиях где есть авансы, как мне кажется, заранее не планируя его выполнять)
    2. На объекте не появляется, организаторские обязанности по договору не выполняет
    3. Материалов привез на 50 т.р. меньше чем по расписке. Попытался украсть эти деньги, сказав, что привез все 100 %, когда не получилось , просто отказывался приезжать на стр. площадку и нес всякую "пургу".
    4. В итоге, нарушил все сроки доставки леса, других материалов и выполнения работ.
    5. Получив от меня 100 т.р. аванса за выполнение работ, (это почти 100 % предоплаты по фундаменту) держал свою же бригаду без денег на еду и без инструментов. При этом, рассказывал какие-то истории про то, куда он их потратил.
    6. Получил аванс на доставку леса 190 т.р. , сроки по договору все прошли, сначала вести вообще отказывался без дополнительной оплаты, потом согласился что то привести, не смогли договориться о количестве, подсчете и приемке, (при этом он сделал все что написано выше), когда я попросил вернуть деньги, он отказался, сказав, что я ему еще и должен.
    7. Сейчас он и его бригада, без предупреждения, съехала с объекта украв (присвоив) выданный его бригаде инструмент. (заведено уголовное дело)
    8. О деньгах: Дмитрий получил от меня 100 т.р. на работы, сделал на 10т.р.
    Получил 126500 на материалы, привез прим. на 76,5 т.р.
    Получил аванс на доставку леса 190 т.р. ,- не привез ни чего.

    ИТОГ того что я связался с Коноревым Д:
    - Дмитрий Конорев "кинул" меня более чем на 350 т.р.,
    - Потратил мое время (из за него я не могу переехать на свою землю и плачу за аренду квартиры, также я плачу проценты за кредитные деньги которые я взял на стротельство.)
    - Потратил мои нервы и нервы всех моих родных.
    Дмитрий достаточно искусный манипулятор, в манипуляциях не гнушается даже использовать завуалированные угрозы.
    Могу подтвердить все документально. Если есть вопросы или предложения как оградить общество от Дмитрия и направить его на путь исправления, пишите 7774377@gmail.com, звоните 8 985 7774377 Виталий.

  19. #19
    меня так же была подобная история с Митей108. Так же не появляся на объекте, то что построил, сейчас все подлежит переделке, также взял деньги за метерял не чего не сделал и уехал, найти его не смогла.Знаю что еще одну матаджи кинул на большую сумму. Пожалуйста, преданные, будте осторожны и внимательны!!!Пишу свои сообщения также как и Виталий! Только для того что бы преданные!!! Пожалуйста будте осторожны и внимательны!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуются повара
    от Yoga Nrisimha das в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:13
  2. Требуются курьеры
    от Алексей Богатов в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2013, 21:41
  3. Требуются курьеры !
    от vlad72 в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 23:36
  4. Требуются курьеры !
    от vlad72 в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:45
  5. Требуются курьеры !
    от vlad72 в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •