Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Поселения преданных в России

  1. #1

    Поселения преданных в России

    Приветствую всех преданных!
    Подскажите, пожалуйста, адреса поселений преданных в России, готовых взять себе телят? У меня будет коровка для молока и общения, но телят пристроить у нас совершенно некуда кроме мяса, даже тёлочек, не говоря о бычках. Поэтому очень хочу найти заранее добрых хозяев телятам. Откликнитесь, пожалуйста, преданные, живущих в России, готовые приютить телят. Заранее благодарна. С уважением, Елена

  2. #2
    А что с телятами делать? у меня есть земля и участки, но что делать с ними? их кормить надо, сколько в месяц уходит на кормление бычка?
    У нас есть соседи - они выращивают бычков на мясо....
    Землю под картошку пахать плугом? А когда они вырастают, они не всегда управляемые еще... Это очень сложно. Но интересно было бы узнать как преданные с бычками справляются и что делают. Какие вообще есть варианты именно с бычками.... Причем реальные варианты
    Я то не смогу конечно взять, но знать бы какие варианты, на будущее
    У нас один сосед с бычком вдвоем два здоровых мужика не могли справиться, постоянно целая история чтобы его сводить на поле. Разломал там баню старую, здоровый, неуправляемый-)
    Интересует концептуально вообще, что предлагают преданные в случае с быками делать. Извините что может быть не по теме немного
    Последний раз редактировалось VitaliyT; 18.03.2017 в 16:40.

  3. #3
    Цитата Сообщение от VitaliyT Посмотреть сообщение
    А что с телятами делать?
    Наверное, если в России не удастся, то можно перевези в Индию или в Венгрию, где община хорошо развивается

  4. #4
    Цитата Сообщение от Валентин Шеховцов Посмотреть сообщение
    Наверное, если в России не удастся, то можно перевези в Индию или в Венгрию, где община хорошо развивается
    Это достаточно накладно видимо, перевозка...
    У нас другие соседи у кого мы молоко берем отдали бычка на мясо... И вот что делать? выкупать бычка? что потом с ним делать то? я вот даже не знаю..
    Они говорят плакали аж, но что делать, мол...
    И действительно, что им скажешь. Его надо кормить, ухаживать, зимой 6 месяцев надо в тепле же держать, топить помещение и т.д. Как поступать, есть кто мудрый подскажет что делать может

    А потом что, всех быков перевозить в Индию?
    Последний раз редактировалось VitaliyT; 18.03.2017 в 16:54.

  5. #5
    Думаю вопрос решаем, желающие найдутся, скорее всего проблема будет с нежеланием потребителей молока оплачивать содержание телят.

  6. #6
    Дамир
    Guest
    Решение только одно : Ни заводить корову ! !

    Содержать снова и снова родившихся бычков возможно только в большой и дружной общине.
    Других вариантов просто нет ! !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вайшнавские общины, поселения
    от Нитья Сундари дд в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 13:32
  2. Ищу работу у преданных,для преданных,через преданных в России
    от Александр Носульчик в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:41
  3. Участки в проекте поселения вайшнавских семей
    от Dayal Nitai das в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •