Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 325

Тема: Законы мироздания по Ведам.

  1. #281
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Отсутствие электромагнитного поля у планеты - это показатель ее смерти, сомневаюсь, что рай находится на мертвой планете
    Что вы подразумеваете под смертью планеты? Можно не учитывать в гороскопе уже?

  2. #282
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    И Солнце и Меркурий вполне могут быть райскими, поле ведь есть
    Осталось только понять почему поле является атрибутом райскости. Почему не что-то другое?

  3. #283
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Отсутствие электромагнитного поля у планеты - это показатель ее смерти, сомневаюсь, что рай находится на мертвой планете
    Какова степень научной достоверности ваших сомнений? Что об этом говорят ученые и их приборы? Есть исследования, что Меркурий и Солнце это рай? Или Земля с её полем это рай? Ученые уже измерили райскость земли? Кажется они собрались улетать с райской Земи на захваченный Марс

  4. #284
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    А как это подозрение связано с реальностью? Есть этому свидетельства, доказательства?
    Если нет поля, то это просто камень, какой уж там рай

    Посмотрите, как выглядит электромагнитное поле живой планеты


    Вот на этих планах, вероятно, и размещены райские уровни

  5. #285
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под смертью планеты? Можно не учитывать в гороскопе уже?
    У человека тоже исчезает электромагнитное поле после смерти

  6. #286
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Вот на этих планах, вероятно, и размещены райские уровни
    Если любой ученый скажет вот так "вероятно", то его спросят, а какова степень этой вероятности и где доказательства?
    Что, электромагнитная структура вселенной описана в ШБ?

    Откуда вообще идея про райские уровни на планете Земля? В ШБ этого нет. У ученых тоже нет.

  7. #287
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    У человека тоже исчезает электромагнитное поле после смерти
    И если он попадает в рай после смерти? То есть например на Луну, где нет электромагнитного поля. А? Как вам новая теория?
    Жизнь разве означает обязательно рай? Бывает одни мучения. Вместе с электромагнитным полем.

    Вот если бы вы сказали, что исчезает поле после райской жизни или появляется во время райской жизни...

  8. #288
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Если любой ученые скажет вот так "вероятно", то есть спросят, а какова степень этой вероятности и где доказательства?
    Что, электромагнитная структура вселенной описана в ШБ?

    Откуда вообще идея про райские уровни на планете Земля? В ШБ этого нет. У ученых тоже нет.
    Они не обязаны быть райскими, но это уровни потенциально доступные для утонченных форм бытия, а если таких полей нет, то и раю не начем размещаться

    Вот поэтому я и сомневаюсь про Луну и Марс

  9. #289
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как выглядит электромагнитное поле живой планеты
    Такую же картинку имеет ЭМ поле проводника с током. И что? железка с током это рай? Картинка уже доказательство?

  10. #290
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Они не обязаны быть райскими, но это уровни потенциально доступные для утонченных форм бытия, а если таких полей нет, то и раю не начем размещаться.

    Вот поэтому я и сомневаюсь про Луну и Марс
    Откуда вы взяли, что утонченные формы бытия живут в этих полях? У вас есть доступ к утонченным формам жизни?

  11. #291
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Такую же картинку имеет ЭМ поле проводника с током. И что? железка с током это рай? Картинка уже доказательство?
    Нет, но это уже окно в тонкие измерения, на которых поля видят воочию

  12. #292
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и сомневаюсь про Луну и Марс
    А про Землю не сомневаетесь? Но кажется ни ученые, ни ШБ не называют Землю раем.

  13. #293
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Нет, но это уже окно в тонкие измерения, на которых поля видят воочию
    ЭМ поля это же еще не жизнь. Тем более не райская жизнь.

  14. #294
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Откуда вы взяли, что утонченные формы бытия живут в этих полях? У вас есть доступ к утонченным формам жизни?
    Я не знаю, где они живут, но планета без полей - это камень

  15. #295
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где они живут, но планета без полей - это камень
    То есть вы считаете признаком жизни движение стрелочки на амперметре, состоящем из постоянного магнита и катушки медного провода, и на этом веском основании считаете, что мудрецы ШБ, описывающие рай на луне - сущие невежды?

  16. #296
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    У человека тоже исчезает электромагнитное поле после смерти
    Разве это единственное, что у него исчезает после смерти? Никогда не слышал,чтобы смерть диагностировали с помощью мультиметра.

  17. #297
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете признаком жизни движение стрелочки на амперметре, состоящем из постоянного магнита и катушки медного провода, и на этом веском основании считаете, что мудрецы ШБ, описывающие рай на луне - сущие невежды?
    Я не знаю, кто курировал мудрецов ШМ, какая цивилизация, но с Луной что-то не так

    Луна – демоническая планета, у которой нет собственного выхода в Тонкие миры высшего порядка, но зато у Луны есть выход на все демонические сферы как Солнечного, так и Галактического Дна Вселенной. Очень долгий период пребывания Земли на Дне Солнечной системы дал возможность расцвести на ее поверхности всем силам тьмы, и погрузить мир в условия жизни темной системы, где человек раб и кормушка своей психической энергией всей нечисти со Дна Вселенной.

    Такое положение дел всегда было отображено в человеческой истории последних тысячелетий, а служители темной системы получали за служение ей огромные доходы. Лунные культы стали обычным делом, и даже изображение Луны стало основным их символом.

    Почему именно Луна стала принадлежать Лунным культам, а они ей стали служить, можно догадаться легко. Потому, что именно через демонические каналы Луны было возможным воздействовать на эмоциональную систему маленького человека – физического, не достигшего эволюционной стадии человека Духовного. Лунные культы обычно не завершаются самой Луной, а направляют человеческую Психическую энергию по каналам Внешней тонкой Вселенной в инфракрасном диапазоне сфер красно-желтого уровня во все направления демонических миров. Поэтому и Марс, и Сатурн и Венера стали участвовать в культах эпохи тьмы, как полноправные объекты внимания их служителей.

    Итак, Луна – демоническая планета, ограниченная в своем эволюционном развитии только первыми тремя сферами красно-оранжевого уровня, которые накладываются на поле Земли в данном диапазоне, резонируют с ней и этим влияют на все процессы, происходящие в Планетарном комплексе на указанном уровне. Это эмоциональная и детородная деятельность человека, а так же явления, связанные с подземной деятельностью магм и водных запасов планеты. http://ruklinok.info/news/2012-07-22-3082

  18. #298
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто курировал мудрецов ШМ, какая цивилизация, но с Луной что-то не так
    Про Луну вам лучше спросить у Враджендры Кумара Прабху в его теме
    http://www.forum.krishna.ru/forumdisplay.php?f=12

    Кстати, в вашей цитате не только Луна объект демонического культа, но и "Марс, и Сатурн и Венера".

    А что, Нилова - это какой то ведический авторитет? Кем из ачарьев её авторитет признан, что вы её цитируете в качестве
    аргумента?

  19. #299
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    А что, Нилова - это какой то ведический авторитет? Кем из ачарьев её авторитет признан, что вы её цитируете в качестве
    аргумента?
    Я не знаю, кто такая Нилова, но данная ей информация идет в общем ключе
    Луна – паразитическая планета, не имеющая к Земле никакого отношения в плане формирования жизни на её поверхности. Эта Луна пришла извне, а до неё были Луны, которые по истине трудились на благо возникновения жизни и её процветания на Земле.


    Ослабление магнитных связей Луны с Землей произойдёт и в том случае, если все религии, имеющие связь с иудаизмом, перестанут существовать. Ослабление магнитных сил Луны, по отношению к Земле, немедленно отразятся на всей мировой политической жизни на Земле. Народам более не надо будет воевать, творить беззакония, обворовывать друг друга в плане природных ресурсов и территорий… Луна боле не будет влиять так, как влияет сейчас.
    http://ladaria.livejournal.com/4145572.html

  20. #300
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто такая Нилова, но данная ей информация идет в общем ключе
    Что это еще за авторитет "общего ключа"? На зоне ведь тоже авторитеты. Только для свободных людей они в тюрьме.

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пураны и Итихасы- принадлежность к 4 Ведам
    от Руслан в разделе Традиция и современность
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 22:31
  2. Вопросы к Ведам
    от Руслан в разделе Философия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 11:05
  3. Почему я должен доверять Ведам?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •