Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Защита диких животных, птиц

  1. #1
    Banned Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-22-1965
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    Защита диких животных, птиц

    Харе Кришна! Подпишите пожалуйста петицию :
    https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B...on_mgmt-no_msg

  2. #2
    Дамир
    Guest
    Как тонко всё построено....Лишь для того, чтобы забрать у Народа последнего "Адвоката", который может Его защитить. Сделать Народ России, абсолютно безвольным ! !
    Предлагаю запретить охоту на птиц, животных на всей территории РФ , запретить продажу , владение охотничьими ружьями, также травматическое пневматическое оружие. У людей исчезнет склонность к агрессивности из-за убийства птиц, животных, они станут добрее , гуманнее, это всем принесёт благо.
    Остальное - Это прикрытие. Политический ход.
    Главная проблема не решается - Это убийство Коров ! Остальные убийства не так страшны и греховны. Чтобы убивать Коров, баранов, свиней, кур, рыб и других живых существ, не обязательно иметь охотничьё ружьё. Это ЯВНО политический ход, и должно Быть достаточно Разума, тем более Прабхупада-нугам, с какой Целью создаются подобные петиции !

  3. #3
    Banned Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-22-1965
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Речь идёт о диких животных, птицах , создайте свою петицию в защиту коров и других домашних животных, может её рассмотрят в Госдуме .

  4. #4
    Петицию подписал.
    ...
    Да, хорошо бы прекратить убийство коров и создать им фермы-пансионы, где они могли бы спокойно доживать на пенсии.

    запретить продажу , владение охотничьими ружьями, также травматическое пневматическое оружие.
    Согласен. В теме "Надо ли носить оружие" я уже об этом писал, но встретил явное непонимание преданных (что говорить уж об остальных гражданах).
    Оружие - прерогатива гос. органов и всё. Но я за то, чтобы учиться владеть оружием и быть готовыми к защите людей. И снова это должно быть обеспечено законодательством: военные сборы, боевая подготовка (кружки, выездные семинары и пр.). ...

  5. #5
    Птицу можно легко убить с самодельного лука или арбалета, или даже с рогатки. А крупную птицу (вроде курицы или крупнее, в т.ч. и дикую) можно вообще поймать почти голыми руками, или про помощи силков, и свернуть шею вручную. Не могу понять, как какие-либо запреты именно на огнестрельное стрелковое оружие могут подобное предотвратить? Вопрос в свободе воли человека, а не в оружии.

    Юрий Александрович, при всем уважении, но. Практика запретов - диагноз бессилия властьимущих. Если я не имею авторитета, меня не уважают, а у меня есть только сила (а это ведь не вечно), то единственное что мне остается - запрещать. Тот, кто принимает какие-либо запреты, сам, естественно, может всем этим при желании владеть. Чем-то напоминает бюрократийную систему Советского Союза.
    Маленькое дерево с огромным корнем

  6. #6
    Вячеслав, я говорю о законе, который принесёт максимальную пользу максимальному числу людей и животных.
    Когда государство слабое, то преступный мир благоденствует. Как говорится в Шримад-Бхагаватам, они поднимают клубы пыли радуясь своей безнаказанности.
    Я за сильное государство, с высочайшим уровнем счастья населения.
    Запреты в форме правил обязательно должны быть. Иначе будет бардак.
    Я против кланово-корпоративных группировок, которые спаяны с юстицией, проталкивают выгодные им законы, ущемляя другие группы законопослушных граждан в угоду своих узко-корыстных интересов.

    Если граждане страны благоденствуют и развиваются, надо ли позволять носить оружие?
    Тогда зачем оно им? Зачем им лишние расходы, обязательства?
    Как раз оружием, в первую очередь воспользуются невежественные эгоистичные элементы. Таким оружие всегда нужно, чтобы держать в страхе и угнетать других.
    Вам ещё не смешно?

    Тогда продолжим в том же ключе, но с неблагополучным государством.
    Если граждане страны негодуют и таят злобу, если они деградируют морально и духовно, надо ли позволять носить оружие?
    Что оно принесёт кроме ещё большего горя, крови и расколов?
    Может теперь вы поняли, что оружием обзаводятся в слабом государстве.

    Оружие необходимо специальным органам, службам, стоящим на службе государства (а не олигархических мафий).
    Вооружённое население опасно для самих себя.
    ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Защита женщин в ИСККОН
    от Хари-канта д.д. в разделе Традиция и современность
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.07.2019, 16:01
  2. Можно ли кормить птиц зерном в экадаши?
    от Vyacheslav V.P. в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 02:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •