Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Благовония "Прабхупада"

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338

    Благовония "Прабхупада"

    Харе Кришна, дорогие преданные! Никому не приходила идея выпустить в честь нашего Драгоценного Учителя благовония ? Которые можно было бы с успехом использовать в Гуру-пудже. Например, у меня аромат ассоциируемый с Шрилой Прабхупадой это смесь сандала, розы и патчоли. А какие мысли у вас на этот счет?

  2. #2
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Vishnu-bhakta Посмотреть сообщение
    Харе Кришна, дорогие преданные! Никому не приходила идея выпустить в честь нашего Драгоценного Учителя благовония ? Которые можно было бы с успехом использовать в Гуру-пудже. Например, у меня аромат ассоциируемый с Шрилой Прабхупадой это смесь сандала, розы и патчоли. А какие мысли у вас на этот счет?
    Харе Кришна, дорогая Вишну Бхакти! Примите мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!
    А ведь уже давно выпускают благовония "Прабхупада", я помню их незабываемый аромат уже больше двух десятилетий, они всегда были очень качественные, благовония делают во Вриндаване, кажется.
    http://mahabazar.ru/vayshnavskie-tov....mahabazar.ru/
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 09.05.2017 в 18:55.

  3. #3
    Kasturika d.d.
    Guest
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Благовония Прабхупад.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	15572

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    О, спасибо за ответ! Просто я ни разу нигде их не видела. А где их можно купить, подскажите? Я с удовольствием бы заказала))))

  5. #5
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Vishnu-bhakta Посмотреть сообщение
    О, спасибо за ответ! Просто я ни разу нигде их не видела. А где их можно купить, подскажите? Я с удовольствием бы заказала))))
    К сожалению, не знаю, давно не покупали. В поисковике предлагают заказывать в интернет-магазинах.

  6. #6

  7. #7
    Очень хорошие благовония. Называются "Джай Прабхупада". Производятся в Бангалоре. Покупала всегда в храме ИСККОН в Калькутте. Видела их также в Маяпуре и Вриндаване.
    Моя рассылка об аюрведе, культуре и традициях Индии: http://subscribe.ru/catalog/economics.icommerce.shop.namosteindia

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Спасибо за ссылку! Наиболее перспективным представляется заказ в Махабазаре, но там доставка из Индии, а не из России, т.е идет довольно долго, но зато демократичные ценыПопробуем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 11:06
  2. "...одна проблема - преданные не верят в Кришну" Шрила Прабхупада
    от Алек в разделе Традиция и современность
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 13:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •